Домашние животные

Как лучше всего избавиться от домашних животных?

Елена Золотова
..а фиг его знает как ЛУЧШЕ,,,?
Ник Ник
Лучший ответ
Я бы таких людей, которые животных выбрасывают самих на помойку дней на 10 поселяла. И без всего, безеды, без денег, без теплой одежды. Потом им уже вряд ли захотелось кого-нибудь выбрасывать. Не люди это, а двуногие твари.
уйти из дома. снять себе жильё
Ирина Бровцина
не заводить их изначально
Alina Venediktova
Усыпить или съесть!
не заводить
Tep Recle Скрп
надо думать головой прежде чем заводить. а не избавляться.
Мы в ответе за тех, кого приручили. Об этом нельзя забывать...
Ну, точно, интеллект искусственный, если он вообще есть.... Эти животные, что, к Вам сами набежали, или всё-таки Вы или Ваши домашние их принесли? Они же не тараканы, чтобы от них избавляться.
Ксения Савич
Не надо от них избавлятся!! ! Зачем тогда их заводить? Я не понимаю жестокости таких людей...
Юлия Скорикова
Лучше всего их раздарить... В противном случае - усыпить...
Ой, от тебя самого хорошо бы избавиться. Может сдать в макулатуру?
Усыпить -платно

Утопить - бесплатно...
Юля Шубина
....не заводить....
Internetpop
Читайте клссику, Тургенев "МУ-МУ"
T*
Tori *)
В каком смысле ИЗБАВИТЬСЯ?
Говорю же: роботы - придурки
*натали *
самому уйти.. . Мы в ответе за тех, кому приручили)))
отдать в добрые руки:)
Светлана Г
Продать (отдать) в добрые руки! =)
&&
"tinochka "
Быстро - выбросить на улицу.

Они будут скулить и плакать под окнами подьезда, их будут пинать случайные прохожие, а некоторые будут подкармливать. Некоторое время домашние животные будут помнить любовь хозяев и не будут верить в то, что происходит страшное - они никому не нужны, и их никто не ждет. . Они будут верить, ждать.. . Но в конце концов на них перестанут обращать внимание и случайные прохожие и перестанут подкармливать... и животные уйдут на помойки, где среди грязных отходов будут вынуждены искать себе жалкий кусок для пропитания, но такие они не одни.. . Другие животные будут их кусать, а может и примут в стаю, может их поймают бомжи, да черт возьми... мало ли что их ожидает.. . это так, один из вариантов их судьбы, которая не волнует их хозяев.. .

выбросить на улицу..
Что, наигрались?
На мой взгляд. лучше всего это отдать их в зоомагазин. Или знакомым отдать. а можно (если время поваляет на птичьем или на обычном рынке продать.
сначала и надо завести - любят они это, потом можно их доить, стричь или из них суп варить, на то она и скотина ))
лучше, отдать желающим, или усыпить.
выкенуть за дверь или отдать в приют