Домашние животные

Вы любите чёрных котов? и приносят ли они вам удачу?

Вот эта прелесть очень любит людей и просто обалдевает, если посторонний человек его погладит по шерстке (единственное, что может его взбесить-погладьте животик). Требует повышенного внимания.
А приносит ли удачу-я его так не рассматриваю. Для него удача-когда уже уду в койку, до этого орёт благим матом, а там-успокаивается и верещит по-своему.
Татьяна Волкова
Лучший ответ
У меня был черный кот как кот звали Марсик прожил 18 лет сдох (бедняжка) на новый год. Это кот являлся самым лучшим на свете!
Мария Шубина
Я обожаю котов и кошек черного цвета!! ! А в приметы про неудачу я не верю, люди сами себя накручивают....
Ясе4К@ Ржецкая
Да! Я люблю черных котов! У меня нет предрассудков насчет какой-либо мистики.
да. у меня была черная офигенная кошка Алиса
Вера Розанова
Очень люблю! Нет, тапочки приносят!
нет
Инга Хомич
У меня чёрная кошка Муся, принесла 4 котят)) Очень её люблю!!!!
Женя Штицберг
Любим. . Толйко удачу они кому-то другому приносят:))
у меня черная кошка дома и я ее обожаю, зовут Сажа. А вот на улице обхожу за версту, как правило, если перебежит дорогу-неприятности обеспечены!
да, очень приносят удачу
Мария Шлома
Люблю. У меня кошка Багира.
Юлия Авдеенко
да, я люблю! у меня черная кошечка! а про неудачу, это придумали глупые люди!! ! животные к неудаче не имеют никокого отношения!!
Elena D.
Я заметила, что когда мне черный кот переходит дорогу - у меня удача.
...Я очень люблю своего чёрного кота Султана. Он у меня лапка, спокойный и влюблённый...
Обажаю своего черного котика Максика, он самое милое и нежное существо. В суеверия неочень верю.
Ольга Сизова
Я обожаю своего чёрного кота, думаю и удачу он мне тоже приносит
я считаю что это такие же кошки и коты, а их всех я очень люблю . вот у меня например черный кот, и ни каких несчастий он мне не когда не приносил
Очень люблю. К тому же черный пушистый кот выглядит роскошно. А насчет удачи... да просто суеверия! ))
Черные коты и кошки - моя слабость. Кстати, если это божество перебежит вам дорогу, посмотрите с какой стороны : если слево направо - ждите большую удачу; если наоборот, справо налево - неприятности, но их можно избежать, если просто подержаться за пуговицу))))))))).
вот люди суеверные!
просто красивый был, и даже не задумывалась
люблю. . однажды у меня было какое наваждение. . в день раза 3-4 дорогу перебегала кошка.. у меня уже слюней не хватало. . но ничего плохого не случилось. . ни разу. . так что чёрных котов я люблю=)
Кирочка :)