Домашние животные
а как вы думаете??? Черный кот приносит удачу??? (в качестве домашнего любимца) (в качестве домашнего любимца)

у меня кошка черная-считаю-да-не верю просто в тупые приметы
это наша радость!

В качестве домашнего ЛЮБИМЦА даже муж приносит удачу!
Надо верить в него и он принесёт удачу!
как в пословице одной …не важно какого цвета кошка, лишь бы… Вы ее любили. Удачи Вам
у менячёрная кошка.. вроде всё нормально :) Ыть!))
не знаю, от моего черного кота только убытки!! ! кормишь его одеваешь, балуешь!! ! а толку нету!!
у меня был чёрный кот у меня было много неприятностей но у меня никаких доказательств нет что в этом виноват именно этот несчастный кот может просто совпадение.
Полагаю что нет т. к дома у вас дороги вроде нет.. хотя кто его знает ;) Насколько я знаю чёрный кот перешедший дорогу приносит неудачи а так нет.
Ну.. . неудач покрайне мере не было, и особо не везло. Кот как кот, такой же как все, только чёрный, и с хорошим пиаром!
Думаю, что да)
Нет
От кота это не зависит, хоть чёрта лысого заведи, а что дано, то дано! Наш на пример только убытки приносит и гадит где попало. Хоть и чёрный!)))
У меня тоже чёрная кошка Багира с чисто багириными замашками, нормальная котяра, я бы не сказала, что она приносит неудачу. И ласковая, и самостоятельная, беды уж точно не накличет.
просто кто то сказал такое что черные коты к не удаче и все поверили, иногда черный кот это даже к большой удаче, не нужно верить всему плохому