Домашние животные
Подскажите,где в Санкт-Петербурге можно купить белку? хочется в качестве домашнего любимца:)
Хочется в качестве домашнего питомца белку. Где её можно приобрести? кроме ловли в парках:) и интересно. как она приживается в квартире. Заранее спасибо!
Купите шиншилу, это, собственно, и есть белка, только обитающая в америке. двух зайцев сразу убьете: и белка будет и нареканий по поводу содержания в квартире дикого животного не будет)))
Белка не домашнее животное, мало ли что тебе хочется. Нельзя издеваться над бессловесными животными. Белке нужно активно двигаться по деревьями, а не бегать по крутящемуся барабану.
А хочет ли она быть твоим любимцем? Вопрос .
дома их держать сложно только если на даче, сходите на птичий рынок.
Я вас могу огорчить. У нас есть знакомый сибиряк. Он как-то ходил на фото-охоту и подобрал маленького бельченка. Так вот пока лечил, пока что - белка к нему привязалась и живет с ним (благо тот живет в деревенском доме и воли ей много) .
Так вот когда я тоже загорелась такой идеей, он сказал, что белки - ОЧЕНЬ вонючие. Т. е. хорьки с ними рядом не стояли. Поэтому дома он старается белку надолго не оставлять, т. к. потом еще несколько дней приходится проветривать помещение.
Я считаю белкам место в лесу, а не на квартирах. Себя представь на мести белки из большого леса в комнатушку
а я тоже за шиншиллу, у меня четверо живут.. запаха никакого нет, озорные как белки. Муж кстати тоже по началу белку хотел, а как первую шиншиллу купили, так он теперь от них не отходит... единственное но-шиншиллы ночные животные (днё они спят) .
Может в зоопарке продают?