правда.
то, что в 2 месяца щенок пита съедает кошку неоднократно говорилось умными людьми. В 4 месяца щенок пита способен загрызть человека.
Дома их держать нельзя ни в коем случае - только в вольере, и плевать что у них короткая шерсть и нет подшерстка - все равно дома нельзя!
Учитывайте особенность породы - в зрелом возрасте, если вам повезло и вас не съели в 4 месяца, у собаки все равно съедет крыша. Это неизбежно.
если уж завели себе такую собаку, будте аккуратны. Воспитывать ее нужно битьем исключительно, другого воспитания она не понимает. Лет в 5 усыпить надо, чтоб крыша не съехала.
а вообще, заводите добрых собак - лабрадоров, кокеров, далматинов.
Не рискуйте и не заводите убийц!
Зачем их только размножают?...
Домашние животные
А правда,что питы-стаффы столь опасны,что не стОит их держать дома(и вообще,"нормальным" людям)?
Юлия Чикулаева
Вот,я так и знала... Прежде чем завести ТАКУЮ собаку надо полазать по СМИ,инету и т.д. А кормить кошками надо?
Неизвестно Неизвестно
ты просто ТП!!!!
Я к своему стыду, тоже сомневалась. Почитайте и все поймете http://shkola-orlova.ru/forum/viewtopic.php?f=33&t=88&p=270&hilit=социал изация+амстаффа#p270
ненормальным точно не стоит держать и не только питов и стаффов -а вообще никого
нормальные породы для нормальных людей
все правельно "нормальным" людям.... не стоит, а нормальным даже очень стоит))))))
Не бывает опасных пород, бывают люди идиоты...
ты зачем детям моск выносишь?))))
Юлия Чикулаева
Интересны мнения оч))))
Конечно! Любая собака в доме, потенциально опасна.
ЩаЗ понабегут и понапишут тебе тут, сердобольные собачатники, что дескать ласковая эта порода, ну, вылитый теленок! Мягкий, добрый и пушистый!
Ага! Два раза!
Юлия Чикулаева
А неласковая?
Зауреш Жанибекова
Иногда лучше жевать, чем говорить....
Собака специфическая, требует воспитания. Чувствует хозяина-не дай бог к ней с опаской относится. А вообще эти породы в основном себе подобных ненавидят-выставляй регулярно на бои будут там пар спускать.
Наталья Лежанкова
НЕ зная породы..не стоит мусорить мозги!!!!хорошо блин????
Валентина Байдина
а какие породы не требуют вопитания?
Елена Турышева
Выставлять регулярно на бои хаха ,чтоб к ней вообще нах никто не подошел чтоли))дебелизм
Какой бред!! На вас наверно СМИ повлияло?! Что они говорят и пишут полный бред! Покусать человека может любая собака, а загрыздь на смерть может даже всеми любимый лобрадор. Что касается питов и стаффов, то это любящие и преданные собаки, из личного опыта скажу что, они очень любят детей, могут дружить с кошками и собаками. Конечно как и с другой любой породой и стаффордом и пит-булем надо заниматься!
да это бойцовская собака, но если не натаскивать собаку на бои, можно смело на заборе писать"НЕ входи, а то залижит до смерти".Заводите и воспитывайте в Вашем духе.
Юлия Чикулаева
А если натаскивать на бои?
Я советую брать питбулей или стаффов ( стаффы кстати более послушны) уже опытным собаковедам. Новичкам брать не стоит.