Домашние животные
Кто знает, что это за порода собак?

Ка де бо
***dark GIRL-PAiNTer**, ты конечно молодец, менять ответ и вставлять картинку уже после того как это сделали ДО тебя очень находчиво!!

Бульмастиф.
а можете его своткать в стоячем положении? ? (в стойке). .
а то так не очень понятно. . но может быть ка де бо. .

бульмастиф
боксер, только хвост не купированный
Бульмастиф

ка-де-бо
Может это Буль матиф?
Родиной этой породы является Испания. Когда-то эти отважные собаки принимали участие в корриде и главной их задачей являлось в опасные моменты отвлечь быка на себя и спасти тореадора.
Ка-Де-Бо были очень храбрыми собаками, какими остались и по сей день. Обладающие чисто бульдожьим темпераментом - спокойные и уравновешенные, уверенные в себе, с удивительно крепкой психикой ка-де-бо легко адаптируются в любых условиях, а природную молчаливость высоко ценят окружающие и соседи.
Это собака идеально подходит для проживания в квартире, она не слюнявая, с короткой шерстью, которую необходимо вычесывать 2 раза в год (осенью и весной) .
Так же у Ка-Де-Бо прекрасный характер, они очень любят своих хозяев и никогда не выбирают одного и единственного любимого хозяина, как бывает у многих других пород, они любят всех членов семьи без исключения.
Так же прекрасно они уживаются с любыми другими домашними животными. Ка-Де-Бо никогда не станут проявлять агрессию к посторонним людям, если конечно не будет грозить опасность им и их хозяевам. А это собаки очень хорошо чувствуют.
Лично для меня Ка-Де-Бо это счастье, которое я обрела в возрасте 16 лет - это была моя первая собака, за которой я самостоятельно ухаживала и воспитывала. Исходя из этого можно сказать, что с Ка-Де-Бо легко справится и подросток.
Прошло время и сейчас у меня 2 собаки этой породы и я думаю далеко не последние!
Хотелось бы сказать, что ни я ни моя семья ни разу не пожалели, что выбрали именно эту породу и я знала, что в скором времени я куплю себе вторую собаку, поскольку остановится на одном ка-де-бо невозможно…
Выбрав Ка-Де-Бо, Вы никогда не пожалеете, - это та собака, которая излучает море любви и нежности, но никогда не забывает, что она охранная собака!! !

Боксер
боксер, тока хвост не отрубили
Похож на бульмастива!
либо ка де бо, либо афр. бурбуль. у них сложение похоже.
боксер! только уши и хвост не купированые.