Домашние животные
Никто не знает что эта за порода собаки?

это чистопородная дворняга. Явно поучаствовал кавказец, подробнее трудно сказать. Как у Шарика: "Очень даже возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом, то-то я смотрю, у меня на морде белое пятно. Потаскуха была моя бабка. "
Скорее всего, это метис кавказской овчарки. На чистокровного не тянет.
Похож и на леонбергера, но тоже не сильно, и у них не может быть столько белого. Порода пока ещё редкая, так что вряд ли метис леонбергера.

это наверное что то новенькое. . еще не успели записать. . А кто её мама и папа?? ? по породе.. может новая порода получилась??
У кавказа морда намного шире. Что-то отдаленное поколении в пятом может и есть кавказское. А так это просто дворняга. Хотя это помесь колли и терьера, что, не похоже?
кавказец
Может кавказец с немцем подгулял (если это щенок) Таких раньше называли переводняк. Но ведь симпатичный, классная собачка получилась.
дворняжка)
Точно помесь кавказкой овчарки. Морда - ну копия кавказца. И глаза такие же...)
Это вылитый кавказец! ! (кавказкая овчарка) . Ну покрайней мере хорошая потделка!
похожа на московскую сторожевую....
Дворовая сторожевая)))
Чистокровная дворянка.
очень похожа на кавказскую овчарку
я тоже пожалую соглашусь с ответом № 3....Видемо это нвый вид...
просто хорошая собака
Какая разница, Вам нравится и это главное!!!
либо новый вид овчарки, либо породистые (немецкая и шотландская) ,
и (даже кошка) - такая она хорошенькая!!!
ой, какой хорошенький, наверно порода пупсик мупсик:)))))))))))))));;;;;;))))))))))) ) :)
просто пес