Домашние животные

Как думаете кто лучше йоркширский терьер или той терьер или может вообще чихуахуа?

у меня был той, и сейчас йорк. в вопросе ухода лучше той, так как он менее капризный. в вопросе затрат - лучше той. т. к. уход за шерстью йорка обходится прилично, корма, да и сам он стоит от 20-70тыс. руб.
собачки обеих пород энергичные, но вот по характеру йорки гораздо капризнее и труднее поддаются воспитанию.
в вопросе питания так же для йорков необходима спец. диета а с тоями проще.
Анастасия Моторина
Лучший ответ
Кому что нравится. Я люблю хаски.
Лида **
Не очень я люблю таких псов. Мне больше лайки нравятся. Ну а если из этих выбирать, то йорк
Элеонора Юн
разве можно их сравнивать?? ? они ж все разные.... и все по-своему лучшие!
N M
из этих трех пород я бы выбрала задорного и энергичного йорка самодостаточного чиха но не взбалмошного вечно дрожащего и истеричного тоя
Dinara Trubchaninova
по мне - чи-хуашечка!
Я очень хорошо знаю тойчиков, дома держу йорка и чихов. Каждый хорош по своему-йорк живой, подвижный, всем интересующийся, быстро реагирует на любую ситуацию и неправда, что они плохо дрессируются. Чихи другие, любят ситуацию в свою сторону повернуть, чтоб всё вокруг их персон вертелось, но мы друг друга очень любим и понимаем.
Я считаю что и тех и других на улице дофига просто. Заведите себе ту которая действительно нравится, а не по зову моды.
кошка
Ольга Штепа
по мне так йорк, а вечно дрожащих тоев и чихуа мне все время жалко
Олеся Г