Домашние животные

какая порода лучше йоркширский терьер или той терьер ?? что посаветуете**

Основное отличие - шерсть. В остальном породы во многом сходны (насмешили про крепких йорков)
Для тех, кто не верит - вот БРИТЫЙ йорк.

Ольга Лайкунас
Ольга Лайкунас
5 734
Лучший ответ
это кому что нравится... .
жить то с животным рядом вам.
это только вам решать) ) с йорком больше хлопот из-за шерсти, но они покрепче сложением, а тойки более хрупкие. Но и те и другие идеальны для квартиры. Я свою тоечку приучила к лотку и проблем с прогулками в холод, дождь, мороз у нас не существует)
Елена Комиссарова вот..для вас что лучше ваша кошка сфинкс или той терьер ??
У йорка больше мороки с шерстью, а на мой взгляд лучше немецкой овчарки нет.
Елена Комиссарова я б срадастью да слишком большая))
Нет породы лучше или хуже, у каждой свои особенности. Какая Вам больше нравится и подходит?
Юлия Иващенко
Юлия Иващенко
3 296
Пьетрен лучше!!!
Мне больше тои нравятся, причем длинношерстные. Йорки только! стандарт! , а не миники, искусственно выведенные истерично-больные собики. Жалко их, трясучек. . но уж такие они. Так что лучше тои настоящие.
Шынар ????
Шынар ????
2 840
за йоркшиским больше уходаа)) Его расчесывать надо.. но он вполнее дамская собачка)) и Тоя неплохо.. нуу если клянетесь себе ухаживать за шерстью йорка то пожайлуста))
У меня был той. Просили приглядеть в течении нескольких дней.
Слишком энергичная и веселая собака. Да еще и от радости (а радость она испытывает регулярно) писается.
Гульнара Тимергалиева Хах,прикольно!Я сегодня была в гостях,так у них такса.
Начала я её гладить,а она весёлая,от радости тоже описала ковер.Так уже взрослая,ей около 2-ух лет)))
Анна Волчанская это был парень или девочка? (не помните?)
по мне так эти породы обе хороши... не знаю как йоркшир, ав от у мня тойчик, такая классная собачка)) такая заводная, позитивная)) возможно йоркшир такой же, не знаю, но если ты выберешь тойку, то не пожалеешь) оч умная собака... особого ухода не требует) короче я за тоя)