Домашние животные

Назовите положительные и отрицательные качеста йоркширских терьеров и той-терьеров!Пожалуйста!

И ещё...на них может быть аллергия?
аллергия модет быть на шерсть. Тогда она будет на всех собак, конкретно на йорков нет. Положительные: маленькие, может ходить в кошачий туалет (если приручить ) в отличии от большой собаки, симпатишный)
Камария Кунушева
Лучший ответ
Галина Колесникова спасибо)а если аллергия на кошачью шерсть,она распростроняется на собак?
У милых йорков только одна отрицательная черта - дорогая цена. А в остальном это самая прекрасная порода собак))))))))
Про своих тоев и своих знакомых могу сказать, что лают по сравнению с йорками (наблюдения свои и владельцев йорков) намного меньше и по делу. Конечно, разные попадаются экземпляры. Видела недавно очень трусливого тоя, что для породы вообще нонсенс - это бесстрашные собаки с крепкой нервной системой.
Аллергия может быть, конечно. Как и на любую собаку..
не соглашусь с Ольгой Хазовой!! ! йорки как раз меньше лают чем тои!! ! причем когда той лает йорк молчит!! ! это по наблюдениям своим и своих знакомых - владельцев тоев и йорков!! ! а вообще говорить кто больше лает - пустой разговор, потому что все зависит от устойчивости психики!! ! мы от своих йорков первые звуки услышали после года!! ! вообще думали что немые!! ! а сейчас если раз в неделю и "скажут" то только "гав" и не более!! !
а так обе породы замечательные!! !
если аллергия на собачью шерсть - то лучше йорк!!!
Firuza .