Домашние животные

собачники! а почему мы такие собачники, такие общительные, а?

Просто нам всегда есть о чем поговорить, да и даем возможность преобрести друга своему питомцу.... и никогда не скучно!...
Аида Исмаилова
Лучший ответ
мне кажется такое мнение потому что собачники частенько выходят на улицу (хотя бы 2 раза в сутки), а там столько себе подобных))) а кошек выгуливать не нужно вот и общаются кошатники только со своими любимцами))))
вы чего? ) какие общительные? ) по мнению многих все у кого есть собаки это злые люди которые постоянно со всеми "лаются")
Наталья Завгородняя какие глюпости!
мы собачники - такие милые....
(это просто вам не повезло, и вы стретили злых людей, которые постоянно со всеми "лаются")
УДАЧИ!!!
Собачникам для общения даже слова не нужны, иногда и собачьего языка достаточно))))
Гав-гав-гавввв! ! Рррррр--ррррр!! Гав-гав...!
Согласна, и кроме того мы более открытые и обладаем чувством юмора ))) Конечно это в общем. Но есть и исключения и там и там.
ну у вас же есть общая тема. я со своими подругами, у которых у всех есть кошки, говорю о кошках иногда.
Согласна, а ещё мы собачники большие хвастуши, слушаем -непереслушаем собеседников, сами наговориться не можем, пока собаки играют, в нашей компании так.
К*
Катюша *******
кошатники тоже общительные.
зайдите в магазин за кошачьими консервами, и если у продавщицы есть кошка....))))
Алла Котвицкая
А с кем еще поговорить о собаке? Только с таким же очумелым собачником
Крис*)
да конечно общительные, встретились поболтали о том о сем и песы наигрались
А Вы против? Или аватар показуха?
Наталья Завгородняя я только ЗА! (автар не показуха)
просто мне интересно...,когда встречаются на улице совершенно не знакомые люди-собачники (со своими пёсами) им всегда есть что обсудить... да и просто в коллективе, кто самый общительный?...он - собачник...