Домашние животные
кого здесь больше -кошатников или собачников и почему?
я кошатница, но с недавнего времени и собачницей стала

Не знаю кто Я, но это мои лучшие друзья !!!

а если у меня котопес, тогда я кто?
А я и кошек и собак люблю одинаково!!!!
я кошатница. у меня в детстве были и кошки и собака.. но теперь я уже не хочу такой ответственности! ! собака-как маленький ребенок! с ней нужно гулять, уехать даже на сутки нереально! а кошку можно одну оставить спокойно! . меньше хлопот.
незнаю мне лично компа вполне хватает, ещё всяких там полосатых и хвостатых, блохастых нехватало )
хотя бездомных кормлю )
Татьяна Огай(Никитенко)
Простите, а зачем Вы здесь?
Не знаю... я больше люблю кошек, отя есть и кошка и пес... Как по мне, так кошки ласковее, потискать можно, что я оооооочень сильно люблю! xD
У меня кот собака черепашка красноухая три улитки и полный набор близких любимых. А почему?,,, кошки независимые, грациозные, и вообще кошки это кошки. Собака обязывает 2-3 раза в день бывать на свежем воздухе и просто хороший преданный друг.
Уважаю кошек за их независимый нрав и чувство собственного достоинства)))
Кошки - они не лают и спят на груди. Их мурлыканье приводит в восторг!
Кошатников. Проверяно.
Кошатница, Всю жизнь у меня кошки
каждый человек в душе кошка
Я люблю собак!! ! А кошек не люблю.. . Правда некотрые есть хорошие, но мало))))))