Домашние животные
кто вы - "Кошатник" или "собачник". я лично кошатник и собаки вообще не прикалывают)
я лично кошатник и собаки вообще не прикалывают)
Я - КОШАТНИЦА. и этим горжусь)))
Я сугубая НЕкошатница. Но всегда помню о том, что жизнь полна сюрпризов и запросто может подкинуть, что угодно, фамилии твоей не спросив. Однажды выкормила пятерых подброшенных малюсеньких "кошеняток", и всех пристроила. Последнюю девочку уже "без пяти минут" себе оставляла, потому что мои собаки были от неё в восторге и вовсю занянчили... но на неё тоже нашлись руки, получилось- не судьба...
собачница, но и кошек люблю
как такого не любить ??
сразу видна порода !! и этот тоже красавец !!

я собачница, но кошки всегда у нас есть.
Я наоборот ярая собачница.. у меня 2 собаки, завела бы еще но нет возможности.. пока.. К кошкам равнодушна.
Одно другому не мешает...)))
Говорят, собак заводят те, кому не хватает внимания, , т. е. люди, которые хотят, что бы кто-то жил их жизнью, их привычками и увлечениями, а кошек, те, кто хочет рядом видеть именно личность, со СВОИМИ привычкми и со СВОЕЙ жизнью
собаки нравятся, кошки себе на уме и вредные
кошатник однозначно.
в присутствии собак напряжена как-то.
Одно другому не мешает. Наша американская кокер-спаниельша красива, весела и дружелюбна и с нашими детьми и с нашей кошкой. Кошка с собакой и спят вместе. Собака защищает кошку от других собак и кошко-котов на улице (на участок, пролезая под воротами, бывает, забредают некоторые "тёмные личности").В общем, дружба настоящая.
собаки рулят... лошпаки не в моем вкусе
Собачник!!!
и собак и кошек люблю (но не уличных собак: они злые и кусаются)
Я определиться не могу хоть у самой собака и два кота. Выбрать не могу люблю всех))))
Собачница, но кошек тоже очень люблю!!!
Кто то любят кошечек, а кто то сучек. Мне больше первые нравятся, хотя ближе ко вторым.
обоя