Домашние животные

Аааа, нас, собачников, Больше!! ! Дрожите, кошатники!! ! Так, теперь пишем, Почему собаки лучше кошек? )))

Кошки и собаки всегда находились рядом с человеком. У каждого из них свое предназначение, поэтому говорить кто лучше нет смысла. Собака -друг, но и кошка тоже.
Екатерина Pytchenko (Pytchenko)
Лучший ответ
Да, кошки это ЗЛО!! ! И это зло приходит ко мне каждый день (иногда и с компанией) только благодаря собакам. И отрывают меня от компа, так как заглядывают в окно и просят кушать. А потом приносят крыс (ну, типа, благодарность). И вот не знаю что и думать... Кто лучше, кто хуже...? Одни привели, другие благодарят.. мдяяя...
Тебе не понять кошатников так же, как им не понять тебя. Каждому свое.
Ольга Шутова
Кошки именно тем и притягиваю, что всегда имеют невозмутимый независимый нрав, а собака - служанка, всегда заискивает и беспредельно верит хозяину, жалко собак им без человека труднее, чем кошкам.
Чтой-то тебя разобрало.... Пойди поспи.
Лена Паршина
какой ты ограниченный (.. бедаааа... есть, еще люди, без названий "собачники" и "кошатники"..жалко тебя (.
Юленька Шинтяпина О, ты решила мстить....ну мсти, мсти, поднимай своё ЧСВ ))))))))) разрешаю )))))))))))
Лиза Ильина Ты имеешь в виду несчастных, которые не любят ни собак ни кошек? Всем сердцем сочуствую убогим.
Юленька Шинтяпина слышь, тётя по кличке марианна, люди сочувствуют тебе ))))))))
Я - за мир! У меня сейчас осталась только кошка, собачка умерла недавно (почти в 14лет) . Позитивчика добавляет любое животное. Обе зверушки по-своему забавны.
Карина Табия
Не поймите неправильно, но я за хорьков! По сути, они ближе к собакам, поэтому соглашусь с Вами, уважаемый автор)))
Кошки мне больше по нраву...

Мы так дружим!)
Почти согласна, кроме "пенсионеров... " Пожалуй, они заводят котов от одиночества и оттого, что с кошаками хлопот меньше - не надо на улицу выводить в любую погоду.
Кошка снижает уровень негативной энергии в доме, способна обнаруживать точки биоэнергетической напряженности в квартире. В старину, прежде чем заселиться в новый дом, в него впускали кошку, и на том месте, где она ляжет, старались расположить изголовье кровати. Считается, что кошка способна видеть потусторонний мир и в какой-то мере охранять хозяев от вредоносных сущностей. В доме, где есть кошка, уровень напряженности электромагнитного поля ниже, чем в доме без животных, следовательно, более здоровая обстановка. Мурлыканье кошки обладает терапевтическими свойствами, снимает стресс и незначительные нервные расстройства. Многие кошки чувствуют физическое и моральное состояние хозяина и пытаются "лечить" - трутся об хозяина в области дискомфорта. Были случаи, когда кошки спасали целые семьи во время землетрясений - до начала толчков буйствовали и понуждали выйти на улицу, благодаря чему хозяева избежали смерти под развалинами.. .
Собачники, что ни говорите, а ни одна собака не кинулась спасать чужого человека - не хозяина - без понуждения того же хозяина, по собственной инициативе. Я уж не говорю про собак-убийц, притравленных на человека.. . А про кошек-убийц кто-нибудь слышал, а?
Лиза Ильина Дайте кошке размеры ротвейлера -- услышите.
Карина Табия Кошка - хищник.Иногда в азарте охоты - не думает. Бывали случаи удушения детей кошками( реакция на биение пульса на сонной артерии)
Нина Барабанова А собаки-убийцы это кто? Мои собаки всегда чувствуют когда мне плохо(и не только мне),тоже ложатся на больные места,и одна умеет даже "мурлыкать".Да и много случаев,когда собаки спасали чужих людей именно по собственной инициативе,просто Вы этим не интересовались.ибо зациклились на кошках.Взять даже спаниеля,который сделал подкоп под колючей проволокой концлагеря,таскал заключённым еду.
Не люблю собак, люблю котЭ, они такие няшные)) ) котэ можно погладить, потискать, а собака что... слюни текут, просто бээээ...
* Викуля *
Вы против котеек? Это тоже плохо ( Вот я лично одинаково люблю и собак и кошек, но заводил бы собаку потомучто пользы больше приносит
во многом собаки лучше для меня они преданные с ними гулять можно (моя собачка мне хрустики свои приносит) она преданнее чем кошки .извените меня сморят на людей как на гоно. и они становятся ласковыми когда им что то нужно собаки лучше они всегда ласковые.
Юленька Шинтяпина а что такое ...хрустики?! ))))))
Собаки лучше кошек, когда тебе нужен друг и товарищ.
С ними можно гулять, они привязываются к тебе, а не к твоей квартире, они умнее. . Достоинств не перечесть!:)
и чем ты хвастаешся потерять собаку это как ребёнка своего, а многие сразу заводят другую (( не понимаю я таких людей
Теперь у меня Мурзилка лечебный !
Лиза Ильина А я не могу понять тех, кто потеряв свою первую собаку плачет по ней всю оставшуюся жизнь и не заводит новую. Факт, который нужно принять как данность ---собаки и кошки живут меньше людей, примерно раз в 6.
Что тыбудешь делать, когда умрёт твой котик? Купишь плюшевую игрушку?
Люблю собак они искрене любят людей больше чем себя.... а коты любят себя и никого больше именно этим и лучше)
Vlada Vladochka
КОТИКИ РУЛЯТ) )
Я ничего не имею против собак, но кошек люблю больше.
Думаю, вы не стали бы пинать котенка (
Hatsyne Miku
Собаки лучше кошек по преданности и верности.
Кошки лучше псов по мышеловле.
По милоте и красоте оба этих животных одинаковы