Домашние животные
Прошу ответить тех у кого есть и кошка и собака дома. Кого вы любите больше
почему существует скрытая неприязнь между любителями кошек и любителями собак
У меня две кошки и раньше был пёс (умер от старости). Всех любила и люблю одинаково! А видео просто отпад! =) можно где-то скачать, или это исключительно для вашего домашнего просмотра?
Sabina Myhanedjanova
зайдите ко мне на страничку в Мой Мир и скачайте из альбома Прикольные Животные....это не мое видео..просто нашла в нете..тоже очень понравилось...вспомнила как самой пришлось однажды выкармливать котенка...вот только надо не ложкой а пипеткой
Я собаку люблю, не больше и не меньше, а просто очень люблю свою собаку. А кошка - постольку -поскольку, отношусь к ней более чем спокойно, сыта - здорова, а остальное меня не особенно волнует.
Особой неприязни между "кошатниками" и "собачниками" я как то не замечаю, я 100% собачница и практически все, кто рядом со мной такие же. Но, и с любителями кошек я спокойно общаюсь, ни когда не пыталась доказать "кошатнику", что собака лучше. Каждый любит тех, кого любит. И навязывать свою точку зрения глупо и бессмысленно.
Sabina Myhanedjanova
спасибо что ответили...Только вот вопрос..неужели вы думаете что такое чуткое животное и порою мстительное как кошка не чувствует вашего прохладного отношения....Это равносильно тому как если бы в семье любили младшего ребенка а старшего кормили и одевали ( ну чтоб не умер ) ...Скажите зачем вам кошка....
кошку она нежная
есть 2 собаки и кот, его я люблю больше! он такой же псих как и я!) )
на вторую часть-не замечала! все от людей зависит, а не от их привязанностей!
Всегда есть две противоборствующие стороны, которые не уступают друг другу. Любителей домашних животных эта участь не миновала=)
Замечала, что кошек любят больше.
Слышала, что они полностью отражают характер своего хозяина. Может это не правда... =)
Замечала, что кошек любят больше.
Sabina Myhanedjanova
так и собаки прожив с хозяином долгое время начинают быть похожими...у меня собака только полгода но уже все говорят что у нас одинаковые глаза)))))
У меня два кота, кошка и три собаки. Люблю ВСЕХ. Как можно любить кого то из своих питомцев больше или меньше?
Разногласий между собачатниками и кошатниками не замечала.