Домашние животные
кому нибудь забрела в голову мысль поселить в квартире бассет-хаунда?
Хмм! ! Когда-то эта мысль.... материализовалась..,. в виде... Бассет -хаунда и присутствовала в квартире... порядка 10 лет, но.. вот теперь... я сию мысль.... гоню прочь, даже во сне! ! А так.... милейшая "Мысль"...но уже не в моей голове! ! Гыы!!
Нет, не посещала, а глядя на знакомых бассетов не поситит никогда.
ИМХО, порода исключительно на любителя....
мысли не было, но бассет хаунд был.. .
сначала завели, потом подумали)) ) и такое бывает.
Скажу авторитетно, как владелец пса с довольно трудной судьбой -сказки о том, что эти псы ленивы, упрямы и гадят дома распространяют нерадивые владельцы, оправдывая свой непрофессионализм и ошибки.
Да, собака сложная, и не для всех.
Но те, "кто сумел выдрессировать бассета, по полному праву могут считаться брессировщиком тараканови крокодилов одновременно" (с)
Посему если не под силу - не беритесь... .
а если уж решились, помните: "бассет - это диагноз" (с)
Да, собака сложная, и не для всех.
mne
Меня такая мысль не посещала...
Собаки эти очень упрямы, успехов вам, если надумаете поселить (и не такое в квартирах живёт!)
Да, только ей было не суждено сбыться. Нам дали другого пса и мы решили его оставить. Вообще говорят их трудно воспитывать, но наверно на сайтах этой породы больше написано)
да. но потом нам соседка предложила 4 мес. щенка дворняжки которого мы и оставили.