Домашние животные
У нас кошка в квартире, отдать ее жалко , что делать?
Шерсть кругом, скоро дети пойдут, отдать из блиским некому
Гы! Вы себе не представляете, сколько грязи и беспорядка от детей!!!! Подумайте, может не стОит их заводить. Потом опять будете на них руки искать. Потерпите уж кошку. Вычесать раз в несколько дней, да квартиру прибрать. Делов-то...
не понимаю таких людей! зачем брали животное?? ? если ухаживать не хотите, и считаете что для детей животное помеха!!!
Да, это очень тяжело :)) Пойдут дети, возникнет потребность их отлупить, а кошка начнёт гадить вам в тапки, или вообще укусит. Страшно наверное. :))))
вычёсывать, убирать.. . и дети же не ротой пойдут, по одному - до прихода второго, кошка может и помрёт. и вообще не понятно - на х.. . заводили кошку?
У меня тоже дети, собаки и кот.. . Шерсть тоже кругом! Надо вычесывать, давать витамины стабилизирующие линьку, делать влажную уборку.... А кошку оставить!
Чем кормите? Животные сильно линяют из за неправильного и несбалансированного питония. .
Вычесывайте кошку.. . шерсти станет меньше.
А заводя кошку вы о ребенке думали? Или взяли поигратся?
А когда заводили о чем думали????
Какие Вы не ответственные, а еще говорите дети пойдут, раньше надо было думать.
Оставьте себе и попробуйте вычесывать, линька ведь не круглый год.
если вы намерены от нее избавиться, что очень и очень нехорошо, то лучше разместить по интернету объявления, что срочно отдаете в добрые руки по семейным обстоятельством. и проследить бы за тем, что она действительно к любящим хозяевам попала!
Если шерсть вычесывать каждый день, то на полу и одежде ее почти не будет. А дети при чем? Они что аллергиками будут?
зачем отдавать то? пусть живет себе...
а вычёсывать не пробовали?
Если выбросить домашнюю кошку, она погибнет, несмотря на то, что по природе хищник. Если кошка родилась на улице (одичавшая кошка), срок ее жизни в среднем 3 года. Если отдать взрослую кошку, у нее может случится стресс. Часто взрослые кошки в чужой семье отказываются от питания, заболевают и, соответственно, погибают. Не берите грех на душу, тем более, что вы к ней привязаны этой самой душой.
Следите за питанием кошки. Постоянная линька - признак не подходящей пищи.
расческу купите....
увези подальше от дома и смирись с потерей, кошка не пропадет, она ведь хищник
ненадо отдавать она леняет когда жарко! ну примером вы ее отдадите, но ведь она к вам привыкла так же как и вы к ней она просто не сможет привыкнуть к новому месту жительства. а вы уверены что ваши знакомые ее обижать не будут???? но она и полезна кошки лутшие домашние доктора.