Домашние животные
Вопрос собаководам/// У них же (у собак) шерсть жутко воняет/// Как вы это выдерживаете?
Или вы своих питомцев моете ароматными шампунями?
Я своего пуделя малого мыла иногда собачьим шампунем.. .
Часто нельзя.
Но ведь когда любишь дружочка своего, то и запахи тоже любишь, всякие неприятности тоже терпишь,
любовь, однако.
Часто нельзя.
любовь, однако.
Кто тебе такую глупость сказал? У моих шерсть лоснится, пахнет, мы с ними целуемся! У меня два ротвейлера, мальчик и девочка. Это чудо!
Пахнет больная собака. Кормите нормально, расчесывайте и будет вам счастье.
И.... для собаки человек - жетко вонючее созданье. Как там у классика "какой запах у одеколона СПОРТКЛУБ? "
От некоторых людей тоже иногда жутко воняет.
Здоровая собака не пахнет.
Любое живое существо имеет определенный запах -потому что живое.
Человек пахнет в разы ужаснее ( особенно когда дамы пользуются дешевой парфюмерией) ,а мужики рыгают чесноком с перегаром
Постоянно с насморком и живу, ничего ...
вы себя понюхайте после секса например-чем вы будете вонять. или после похода по магазинам. а после салатика с лучком и рюмочки водки, так вообще полный аут накаут. любое существо имеет определенный запах.
причем тт ароматные шампуни? ?
Вы тоже по свему воняете.. .
потому и собаководы - они НЕ воняют!
Вы что-то путаете. Сухая собака в маломальски нормальных условиях почти не пахнет, не говоря уже о вонизмах.
И чем же это она, интересно, воняет? У моей собаки шерсть пахнет только после купания или дождя.
ты знаешь, а ведь и ты жутко воняеш для окружающих или ты моешся ароматным шампунем?
Купать нужно! Раз в месяц. можно водкой, уксусом протерать
Если собака здорова, то она и пахнет нормально. Конечно, запах у кобелей более резкий, чем у сук, так же как и люди! Ну, а гигиена присутствует у всех живых существ, у каждого по породе!
а знаете мне даже нравится как пахнет моя собака! Может я не нормальная! Но когда моя пёся просыпается от неё так псом пахнет) ) а я кайфую))))
Не все собаки пахнут - пудель ( это я знаю по собственному опыту ) не пахнут, если ухаживать все нормально, извините если человек не будет мыться от него тоже пахнет .
Пусть лучше рядом воняет собака, чем какой-нибудь грязный мужик)) )
Не воняют собаки, а пахнут псиной. Если за собакой ухаживать, чесать, купать - ниакого запаха не будет!
Мне никто никогда не говорил, что от моей собаки пахнет псиной. Наоборот все удивляются, что запаха нет никакого.
Вот после дождя это да, может и вонькать немного.
не я не мою гавном натираю .Что б такие как ты не принюхивались
У моей собаки шерсть не воняет потомучто мы её моем! И потому что она маленькая, миленькая псинка!!! Он гладкошерстная!!!
Сухие собаки обычно не воняют. Запах появляется если собака мокрая. если ее очень часто моют и если кормят одним мясом!
моем, моем.
мою собаку сначало шампунем для собак, а потом свой добавляю для более приятного запаха
Собака не воняет, она пахнет таким родным и теплым верным другом, пахнет молоком пока щенки. А от людей, через одного разит враньем и предательством.