Ну это не у всех
У нас есть кот, он совсем не пахнет!!!
Домашние животные
Почему у хозяев собак и кошек всегда так жутко воняет в квартире?
Свиньи по жизни : у меня не воняет...)))
Да ну?... Что-то не замечала, не замечала.. . Даже если много животных у человека. Еще и прям жутко.. . это где ж вы таких хозяев нашли?
Здоровое ухоженное животное в чистой убранной квартире не воняет.
А у некотрых и без животных воняет так, что зайти невозможно.
моча... хозяева не чистоплотные
Абсолютно потому же -почему жутко воняет и у тех, кто животных не держит.
Прокисшими борщами, застиранными пеленками, канализацией, табаком и прочими прелестями
У меня 2 кошки Никто не говорит что в квартире воняет У меня освежителей воздуха несколько видов и лотки содержу в чистоте
А я была в некоторых квартирах с маленькими детьми без памперсов.. . Вот уж где вонь!! !
И кто виноват? Дети и животные?
Или всё же те, кто должен ухаживать и за теми и за другими.
И кто виноват? Дети и животные?
Чушь какая. Если за питомцем ухаживать, то и вони не будет.
тролль Василий сменил имя? или очередной идиот флеймерских сайтов начитался? Блин, ну фантазию тоже проявлять надо, а не копипастить все подряд.
У свиней воняет всегда, вне зависимости от того, есть у них животные, или нет.
У меня даже близко нет запаха собаки в доме. Потому что я в равной степени ухаживаю и за собой и за собакой, и за домом.
И чаще замечаю, что воняет у людей, которые банально не следят за собой и за своим домом. И жвотных у них обычно нет =)
В доме две кошки. Посторонние люди даже не догадываются что в доме есть животные, пока мои красавицы не выйдут потягиваясь посмотреть кто это торчит на кухне, где стоит их еда? И вообще ОООчень странный вопрос!!
Ирина Севостьянова
у меня постоянно вонь в квартире, даже когда убирусь
У кошек нет потовых желез. Пахнет только неубранный туалет у хозяев, которые экономят на наполнителях. Если кошка не стерилизована, то тоже от запаха не отделаться.
У меня собака и в доме ничем не воняет, честное слово! Собака здорова, изо рта не пахнет, еда в миске никогда не остаётся, после кормления миска сразу моется. В грязную и дождливую погоду лапы и пузо сразу моются. На подстилку сшито несколько чехлов, они меняются и стираются. Иногда после дождя или с мороза, конечно, псиной от него пахнет немного, но в помещении сразу проходит. Вот у кошатников дома частенько пахнет. Думаю, не у всех, но вообще мне кажется, кошки пахнут сильнее собак. А хуже всего пахнет у курящих в доме нечистоплотных людей...
сколько хожу по квартирам собачников, нигде не воняет.. . у меня тоже не воняет, это смотря к каким хозяевам вы ходите. И не надо обобщать, от людей иногда и похуже несет.. . и не только в квартире, а еще на лестничной клетке можно учуять
Судя по Вашему аватару у Вас тоже дома пахнет не очень....
А вы, позвольте спросить, у скольких хозяев животных в квартирах были? По 1-2 людям не надо судить обо всех. Если хозяева соблюдают элементарные нормы санитарии и животное здорово (что очень важно в плане запаха!) , то не будет пахнуть. Кошек и котов надо приучать к туалету правильно, что б мочой не воняло.
И не говорите мне, что я принюхалась! Я бывала дома у многих собаковладельцев - очень мало у кого пахло, но там и общий вид квартиры был соответствующий.
А про нашу квартиру мне даже моя привередливая в плане запахов, мама сказала, что не пахнет!
У меня две кошки в доме. Да, бывает, что и пахнет, но просто не убрала вовремя горшки и не провела влажную уборку. Но если постоянно убирать, то нормально, запаха нет. Все зависит от хозяев. А вот от шерсти избавиться действительно трудно.)
Бывает животных нет в квартире и воняет!
видимо ты нетпо тем хозяевам ходишь
у меня две чихуашки.. . дома не пахнет ТОЛЬКО из-за ежедневных уборок.. . если я профилоню денька три, то пипец.. . вонища.. . но воняет только потому что они дома ходят в туалет. ходили бы на улицу-проблем с запахом бы не было.. . а вообще помню, что и правда в детстве ходила к подруге в гости, у нее были собаки-воняло псятиной...
У меня 8мь собак в доме, вони нет. ЗАВИСИТ ОТ ПОРОДЫ, ЗДОРОВЬЯ, И ОТ ЧИСТОПЛОТНОСТИ САМИХ ХОХЯЕВ. БЫВАЕТ ЧТО В ДОМЕ ЖИВОТНЫХ НЕТ, А ВОНИ....
ВЫ ЕЩЕ У ХОЗЯЕВ ОСЛОВ НЕ БЫЛИ...
ЗЫ. ЕСЛИ ЗА ЗВЕРЕМ УХАЖИВАТЬ, НИЧЕГО ВОНЯТЬ НЕ БУДЕТ
Надо чистоту дома поддерживать, тогда не будет вонять. Животные тут не виноваты.
у нас три собаки, не воняет. когда в детстве кот был - вот это да! за это котов не люблю, они территорию метят - задохнешся!
у нас собака, ничуть не воняет, а когда кошка была, задохнуться можно было
У меня не воняет. Убирать в квартире надо. Значит хозяева нечистоплотные. Лично я чаще замечаю вонь в квартирах, где нет животных.
Есть такие люди, которые неправильно слидят за своими любимцами и поэтому у них так и воняет. А если нормально следить за питомцем то ни запаха ни грязи не будет!
Правда-правда, какие-бы чистюли не были бы хозяева, животными все-равно в квартире пахнет. Просто хозяева уже привыкли и не замечают.
Настя Тимонова
А вы у многих в квартирах были? Вы уверены, что те, у кого вы были - чистоплотны и животные их здоровы? хотя, я о собаках говорю. Кошачьим туалетом, конечно сильно может пахнуть, или когда они метят.
кто убирает за животным, не пахнет.... ну мне кажется у того у кого кошка всегда пахнет....
у тебя и зо рта воняет аж вопрос не смог прочитать до конца
Не ответственные хозяева. У нас не воняет
Какая глупость!!!! У меня два кота. Запаха никакого нет. Нужно просто дважды в день убирать горшки животных и использовать качественный наполнитель. Конечно если у кого то кот простите на газетки писает то тут и запаху некуда деваться. Ухаживать надо правильно. Вы простите если мыться не будете тоже пахнуть начнете неприятно.
у чистоплотных не воняет, и вообще от ослов гораздо больше вони
Убираться нужно чаще!! ! И вони не будет!
voniaet tolko u tex kto neuxazivaet za zivotnimi. nado uxazivat prosto vot i vsio.
Ирина Севостьянова
че, правда что ли