Домашние животные
Как вы думаете, кто преданнее хозяину собака или кошка?
Всякое животное способно полюбить человека, как своего друга и хозяина
Конечно, собаки, но был у меня тайский кот, не менее преданный, даже на чужих собак бросался, защищал меня и мою подругу.
правильно воспитанная собака
без всякого политесса -собаки
естественно собака ...
Собака, кошка всё таки независимее .
Преданнее хозяину - собака
собака
Кошка предана дому
В общем-то собаки, конечно. Они-стайные животные, для них это естественно. Но бывают и кошки, которые за хозяином и в огонь и в воду. И вот ещё интересный момент (если не права, поправьте) . Собака даже с самым любимым хозяином в какой-то момент жизни может попробовать поспорить за лидерство в стае. Но даже для самого крутого кота человек, вынянчивший его, остаётся всегда авторитетом.
собака!!!!
Собака
Собака! Кошки сами по себе.
И собака и кошка
собака привязана к хозяину, а кошка его пользует
собака вспомните хатико ему памятник поставлен а хорть одна кошке поставлен памятник
Собака, в зависимости от пароды.
Мне кажется все таки лучший друг это пёс
Собака. Кошки сами по себе, захотят уйдут и не вернутся.
Собака!
не зря говорят верный друг-собака, а кот сам по себе коту хозяин как таковой и не нужен
Собака
Конечно, собака.. .
Кошки более независимы
собака, собака не просто так лучший друг человека. они с детства с вами. куда вы туда они!
собака
Собака
зависит от хозяина и его воспитания, собаки умнее и вернее кошек