Домашние животные

хозяева собак и кошек - а у вас есть команда типа "выплюнь кота", или "кота не жевать", или "отвали от кота"?

у нас это команда самая частая в квартире))) хотя спят вместе))) кот не против, чтобы его жевали)))
"Не трогай кота!" Команда была ...сейчас ни кота, ни собаки той уже нет (.
Наталия Ремберг
Лучший ответ
У моего кота была команда "Не трожь собаку!!!!" или "собака на горизонте!!! Где кот?!!! уноси его в дом быстро!!"
Инна Гладышева
Галина Супонина На собак кидался?
Нет такой команды...
просто потом не кормлю собаку пару дней.
У меня на этот случай есть команда "фубля", резко, коротко и собаки боятся
не, у нас наоборот: "Гарри, зараза, не лезь к собакам!" - кот в семье старший, ему в декабре будет 14 и он воспитывал все собачье население квартиры. и до сих пор иной раз то со скуки, то по делу, строит их и по квартире гоняет
Оксана Глушко
Кот-то красавец, прям как у нас. ))
Надежда Соколова Царь. просто Царь)))
Была собака, но таких команд не было. Кот доминантный и сам мог, да и сейчас может, нехило обидчику вломить.
Гуля Багирова
У нас коты в строгости - под листиками прячутся!
скоро новая появится: "не е6и кота"
но если кот не против... Пусть его жуют
Надежда Соколова ну... я как-то против))) хотя, смотрю, ему нравится))) собака ему уши повылизывает, морду))) кот и сдачу может дать, в случае чего
а наши друг друга стоят то один то другой цепляются друг к другу из подтишка так что приходиться им обоим внушение делать
Осень Макеева
Зачем? пусть душит, мой просто так кота не схватит а коли заслужил - пусть платит.
У нас скорее наоборот))) Фимка (кун) отвали от Ветты/Тины (таксы). Он больше их обеих и прекрасно этим пользуется) То за хвостами гонку устроит, то на них спать уляжится, а то и просто с дивана спихнет)) От миски прогнать так вообще смысл жизни))) А собакам во дворе как то на них безразлично)
Люда Фафинрот
Арина Мельникова как стремительно живностями-то обрастаете)) откель вторая такса?
У нас кошка крупнее собаки и старше, хотя еду уступает вполне добровольно, относится как к котенку. При необходимости может и лапой стукнуть.
Нет, у нас есть только Мотька! Не обижай собаку!