Домашние животные

как вы думаете кролик поладит с собакой и кошкой???

Поладит, главное в первое время не оставляйте их наедине )))
Екатерина Павлова
Лучший ответ
Судите сами, они лучшие подружки, даже когда крольчиха с малышами, собака как няня.
Врядле, кошка его слопает - кролик- это не заяц, у него мозга не много, а пользуется он им вообще редко:)
Диана Галиева
Да, конечно, кролик первым поладит с кошечкой )) На самом деле, как бы это не было смешно, не зависимо кот это или кошка.
С кошкой поладит и с собакой (только не охотничьей)
по любому - особенно зажаренный с корочкой)))
запросто!
Мне кажеться да. Мой кролик с собаками ладит и с котолмь тожен даже интрерисуется им и мы его из клетки выпускаем чтобы не один был чтобы с другими развлеекался так что и вам советую!
не думаю, у моих знакомых эта мелкая дрянь)) ) бегала по квартире, ежеминутно гадила, гонялась за кошкой кусала ее.... Спустя полгода немного приручилась, но ТЕРПЕНИЯ вам будущие владельцы кролика. Кстати - ценный совет - не вздумайте делжать без клетки, потому что обои будут ободраны, провода перегрызены, комната обгажена, вы в шоке
P.S. Кошка его не съест - они так кусаются, что кошки в шоке, насчет собаки не знаю
Недумаю
возможно)) ) зависет от того на сколько агресивна собака, и на скок у кошки развиты ее инстинкты... ну и если кролик не оч трусливый...
Lyubov Romanyak
Наши собаки кролика не трогают, неинтересно. Как к ним относятся кошки - не знаю, кошек не держу. Но вот вопрос - а зачем Вам кролик? Зверь безумный, да и запах от грызунов не радует, как ни убирай клетку, все равно он есть. И сожранные провода и оторванные обои - чистая правда, оно Вам надо?