Домашние животные

Как вы думаете, нас кто любит собак и кошек становится все больше?

Хотелось бы ответить безоговорочное ДА !!!Но на самом деле вопросец то противоречивый.. . )) С одной стороны, любители животных и своим детям прививают любовь к братьям нашим меньшим, а те своим и тд, и таким образом, наши ряды пополняются. Но с другой стороны, посмотрите только что СМИ творят! Регулярные репортажи о "собаках-убийцах", красочно и жестоко приукрашенние с целью привлечения всеобщего внимания, медленно, но верно убивают эту самую любовь. При этом умышленно умалчивается о людях, спасающих бездомную животинку, борющихся за их жизни, о собаках, участвующих в различных соцпрограммах... И все больше людей, ненавидящих собак и их владельцев.. . учащих своих детей не только обходить собак стороной, но и бояться их.. . А ведь из страха ничего кроме ненависти возникнуть не может.. . И все больше некогда любимых, но теперь больных и брошенных домашних питомцев.. . И все больше в детях жестокости не только к животным, но и к своим сверстникам, старикам.. . И это грустно (((
Виктория Чистякова
Лучший ответ
По моему наблюдению, любителей кошек и собак больше, чем их нелюбителей. Это действительно радует.
Елена
увы. . не всегда.
становится больше разведенцев, и несознательных элементов, для которых животное - аксессуар и предмет гардероба. .
собаки и кошки стали предметом коммерции и моды.
мне это претит ужасно.
Настя Артюхова
Конечно)))
Маша Кузьмина
А тех, кто любит людей - всё меньше и меньше....
Александра Давыдова А может они это заслужили
Настя Артюхова и для этого не мало причин.
мне кажется да да да потому что мы любим животных размножаемся и детям своим привязываем любовь к животным
Мне кажется нет... Те, кто таким не родился или кого в детстве не приучили любить животный, они и не станут.

Животные - это вообще самое лучшее что есть на свете. Заслуга в том, что я это понимаю моих родителей. Я росла среди кошек, собак, крыс, морских свинок, попугаев, канареек (даже свинюшка была) . Но родители знали меру, а в меня не втолдычили... До сих пор всех мне жалко, всех хочу, тащу домой и кормлю. И разницы нет, собака или крыса.... И дети мои, уверена, будут такими же.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак.... Это не я сказала.. . А нас много! Тех, кто ЛЮБИТ!!!!
Есть такое выражение "Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных! " Так что любителей животных становиться всё больше!
Любителей маленьких домашних животных полно, а вот больших меньше любят.
Александра Давыдова Любят не меньше,меньше условий для содержания
Даже не знаю, смотря какой человек, Если добрый то он (думаю) будет любить, а кто злой возможно нет!
Да, больше и больше.
Сама раздала 9 прекрастных персидских котят в этом году.
человек-человеку давно не друг, а киски, собачки и прочие братья наши меньшие самые верные наши друзья.