Домашние животные

как можно сшить одежду собаке?

какую-нибудь кофточку или платье)))))))))))подскажите мне надо сшить йокширскому терьеру))))))))))
сначала научись правильно породу называть деточка... неужели ты такая маленькая умеешь шить... тогда набери в яндексе выкройки одежды для собак и выбирай то, что нужно
Елена Андреева
Лучший ответ
а посмотри в инете, может там будет что-то, выкройки например)) ) http://kissmir.ru/249136
В интернете есть выкройки, правда выбор скуден. Вы из какого города? В Питере могу помочь и с одеждой и с бантами и со стрижками и выставками)))))
Svetlana Mozgovaya
Проще купить самой, чем давать кому то заказ на пошив.
Переплата будет большая за материал и работу.. .

Сейчас очень большой выбор одежды для собак.
От 15 см. по спинке и до громадных размеров.

У меня тоже Йорк не стандартный.
Я прихожу и говорю размер по спинке, и продавец подбирает нам.

Можешь сама сшить, но все выкройки которые выложены в инете, никогда не подходят.
Приходится подгонять под себя.
И тогда уже ВООБЩЕ ничего не получиться!!!
Lyaska Koshkumbaeva
А в каком городе живете? В крупных городах сейчас есть специальные ателье для собак, где можно сшить по размерам Вашей собаки индивидуальные вещи. Часто эти ателье при салонах по стрижке.

Есть мастера, работающие на дому - посмотрите, кто в чем гуляет на улице, и если какая-то вещь на собаке приглянулась, спросите хозхяина, где он купил или сшил.

Ну и в зоомагазинах много всего продают по самым различным ценам - от недорогих вещей до эксклюзивных за большие деньги. На любой вкус и кошелек.

Мне импонируют мастера, которые шьют по меркам, снятым с собаки - получается доступная по цене и уникальная вещь, можно оговорить и фасон, и ткань, и какие-то милые детали. И изделие сидит как влитое, собачкам удобно в таком ходить.
не издевайтесь над собачкой )))
Lilli Lutz
обматайте её туалетной бумагой.. предварительно изрисовав бумагу..