Домашние животные

а можно задать вопрос,если вдруг на вопрос чем лечить собаку,перестанут отвечать,что будет?ну вот вдруг случиться чудо

Gylnaz Moldabekova
у ветврачей кризис закончится.. . :)
Jv Customs
Лучший ответ
Думаю, что даже в этом случае они к ветеринару не пойдут. Дело здесь в отношении к своему животному, не очень-то они любят его. И нездоровье собаки или кошки для таких людей - прежде всего неудобство и расходы, а не беда и переживания. Иначе они вообще не сидели бы за компом, а мчались с любимым животным к ветеринару.
Нэлли Куксенко
Ирина Селиверстова С людьми так-же?
Если здесь не ответят, все равно такие хозяева будут лечить по совету ОБС, а до вета врят ли доберутся.
Ольга Мороз
Нереально.
Еще классик писал, чтов России 2 беды - дороги и дураки.
Но если с первой бедой борется асфальтоукладчик, то ремонт дорОг слишком дОрог.
А попроще - всегда найдется совет ОБС
тогда наверняка пойдут к вету и это будет чудо!
Ольга Полищук
тогда они сами начнут выдумывать рецепты.
Чудес не будет. Обязательно кто-то да посоветует-"У моей такое было, я лечила так-то и так-то, помогло. Делайте так же и будет Вам счастье".
Выживут сильнейшие, ну или быстрее к ветам добираться будут.
Соня Хачатурян
Халява кончится- вот что будет. И сразу денежка на вета будет, и время свободного куча, и вет клиники круглосуточные появятся, и детей будет с кем оставить....
Ирина Селиверстова Все как с больными лидьми?
Если на Ответах перестанут отвечать на вопрос "Чем лечить эивотное", то люди станут штудировать сайты, на которых "веты" играют в вопросы-ответы :)
Sheri ...