Домашние животные

Кот написал на ковер! Что с ним сделать?)))

Убить, отрезать лапы или кастрировать?
Не нужно его бить! =)Просто нужно приучить к лотку! Я приучала котёнка так: закрыла его в туалете на 3 дня. Ну естественно кормила и т. д но не выпускала! Так у меня кот приучился к лотку! Конешно жалко, но к лотку приучать надо, а то потом и ковры жалко станет=)))
Анна Березина
Лучший ответ
Выкинуть. Ковер. Кота все-таки жалко....
Нина Лещева
Головой об стенку тебя наде, пальцы рук тебе пообрезать, живодерка тупая.
Наталья Турко
Вымойте ковёр с уксусом. Кошки не любят этот запах.
Нафига тебе кот, если ты с ним обращаться не умеешь, не любишь, не воспитываешь, а только бьешь, как сама призналась. Отдай добрым людям, кот с тобой несчастным живет, поэтому и гадит.
Lamzira Chkadua
Вот это хозяйка!!!! кошмар! Жаль, что в нашей стране не сажают за жестокое обращение с животными, а то мадам давно бы загремела. У меня такое подозрение, что котенок-то умнее хозяйки. А борьба идет не на жизнь, а на смерть. Подожди, он тебе еще на лицо ночью нагадит! Отдай в добрые руки, все равно у вас уже не получится нормального общения, даже если ты перестанешь его бить. Он уже прекрасно понял, что ты из себя представляешь и будет гадить вопреки всему, будет получать от тебя тумаки, ит. д. , а гадить не перестанет! Жди новых сюрпризов.
ткнуть его в ссаки мордой, так чтоб он запомнил это, но не расквасить ему морду до крови. затем тряпкой с мыльным раствором вытереть то место. Если это котенок, то не надо сильно его насиловать, а надо его воспитать. Если уже здоровый, то врядли что то поможет
Ольга Казеева
ковер протереть мыльной тряпкой, побрызгать одеколоном; кота закрыть в унитазе и нажать на слив 3-4 раза, также можно взять его за задние лапы и ударить об косяк, можно засунуть в морозильник на пару часов.. . да много чего можно сделать
стирать! много и долго! в смысле ковер!
Юля Емелина
натыкат носом и показать где его туалет
С ковром или котом?!
Во лол, мадам!

Бить кота - это просто показатель полного неумения обращаться с животными! Теперь он будет просто в качестве мести все это повторять! Это же хищник, им боль не страшна.
Единственный способ воспитания - тыкать долго (но не прям носом, а просто в этом место, чтобы понимал о чем речь) во все это и сердито пречитать что-нибудь. А потом относить в лоток и тыкнуть туда пару раз с добрыми словами. Это элементарный ассоциативный ряд. ТАк и только ТАК кошек и воспитывают.

А ковер.. . Стирать или просто промыть с порошком, не страшно
Не надо бить просто в зоо магазине купи "АНТИГАДИН"-классная вещь а еще там есть как приучить к туалету (спрей)
С котом или с ковром???)))
<<Кот написал на ковер! Что с ним сделать?)) )
Убить, отрезать лапы или кастрировать? >>

1) если тебя убить, то хотябы одному животному легче станет.

2) перед тем как убить, нужно тебе конечности поотпиливать (100% ты своими рученками не одну гадость сделала)

3) и по третьему пункту, никак не пойму: вот если тебе яичники вырезать ты ссать перестанешь? ?

Зачем животное заводила? Это не игрушка, а живое существо! Судя по всему хозяйка ты ужасная, не можешь приучить кота к лотку, а бьешь его по черному, вот животинка тебе и мстит.

Одумайся, веди себя хорошо с котом, он простит и будет вам мир!
Karina Junussova
натыкать носом в ссаки, и не разговаривать с ним 3 дня, и много не поить! И поставить горшок с песком, и туда тоже натыкать чтоб знал кто в доме хозяин)))