Как бы ни комично это выглядело, но кот просто сидит на пятой точке и ёрзает по полу. Раньше никогда так не делал!
Соседка-заводчица говорит, что он глистов мог подхватить. Поругала ещё, что я его рыбой сырой часто угощала (( Подскажите, это точно глисты могут быть? Или что-то у кота с пищеварением? На всякий случай у соседки таблетку гельмимакса взяла, говорит, для профилактики точно не повредит.
Домашние животные
Кот «ёрзает» по ковру. Что это значит?
Раз рыбу даёте, скорее всего глисты.
Либо параанальные железы чистить надо.
шлифует до блеска бубенчики
Задница чешется, скорее всего глисты беспокоят!
Возможно это глисты. Несите кота к ветеринару.
Идите к ветеринару. Скорее всего, это глисты. Но может быть и какое нибудь заболевание. Осмотрите котикову попу. Может быть, кал прилип или воспаление какое. Анализы сдайте, чтобы выяснить, что за глисты, врач нужные таблетки пропишет.
Получает удовольствие!
Празицид-суспензия 1 раз в квартал.
глистная инвазия
Срочно к врачу. самолечение чревато последствиями. Обычно таблетки от глистов дают, потом еще через 10 дней. Но нужно знать какие глисты. У моей собаки были глисты. Я дала таблетку. Потом пошли к ветеринару. Нужно было. Я и обмолвилась про глисты. Она дала баночку с жидкостью синей, куда мы в течении недели кал собирали. Выявили глисты токсокары. Лечение особое назначили. Не простые таблетки от глистов. Я в нете порылась и много узнала. Оказывается это губительный вид, от которого животное сдыхает. У одной дорогущая собака была. лечили глисты. Ноль. При простом лечении таблетку дали, потом через 10 дней. А яйца токсокары сидят 14 дней. Потом вылупляются и молниеносно размножаются. Вскрытие показало что там тьма была глистов и яиц токсокар.
он вас копирует он видил как вы ёрзали.
Посмотрите под хвост: всё розовенько (может быть красновато, но должно быть однородного цвета)? тогда глисты. если нет-ноги в руки, кота в зубы и к ветеринару!
Глисты
Глисты, или просто отдыхает)
Глисты! дронтал нужен..
А ты бумагу наждачную вместо ковра положи. Через 5 метров одни уши останутся.
Рыбу кошкам вообще нельзя ни в каком виде, тем более сыром. И не только из-за глистов. Как и молоко например.
либо глисты либо подружку хочет
либо глисты либо просто фикалии пробует оставшиеся вытерить об ковер
однозначно глисты) глупый вопрос)
Коты не как мы! жопа чешется рукой чешем, а ему чем?
хз
Глисты
1.глисты
2.Опухоль
3.зуд
4.жопа чешится
1 из 4
2.Опухоль
3.зуд
4.жопа чешится
1 из 4
Весна
Это глисты, посоветуйтесь с ветеринаром, а если уж сами будете лечить то купите таблетки и маленькими дозами давайте ему .
Скорее всего глисты. Не поможет лекарство - несите к вету.
Либо глисты лиьо вытереается.
Глисты
бровермектин и глисты вылезут и ездить не будет)
Скорее всего у твоего кота глисты паразиты. Есть множество способов излечить кота от это. Некоторые люди лечат своих питомцев с помощью специальной таблетки от глистов. Или есть сузпензии главное не переборщить с передозировки. И да рыбу постарайтесь не давать, так как в ней могут быть поразиты и скорее всего эти поразиты попали в организм вашего кота. Следите за поведением кота. Всего хорошего.:)
чтоб хозяин посмеялся =)
хочет кошку или блохи глисты
Ананизм
Животных глистопёрить надо постоянно
Глисты однозначно
Либо это глисты, либо весна, либо на заднице прилипают так сказать отходы кота.
может ему нужно помыть задний проход может у него глисты
Заболевание параанальных желёз, болезни половых органов, блохи, глисты.
Если ерзает только после того, как сходил по-большому, то не беда-это у них так вместо бумаги туалетной... а если просто так ерзает, то раздражение клоаки-глисты, в общем. К вету везите)
у кошки понос, думала, что она задницу так вытирает
Глисты, срочно лечить !!!
Глисты
Это он попу вытирает, порча на нем. Попробуйте купить ему зеву со смывающейся втулкой и все пройдет.
У самого так кот долго обтирался, а как втулку смыли - так порча и ушла.
Как правило, это глисты.
И у кошек, и у собак - эти попой по траве елозят :)
Глисты! Сходите в зооаптеку!
Глисты.
Глисты или заболевание анальных желез или искупайте кота у него не будет чесаться попа чистая, если нет ветеринар
Мартский кот
Псих!
Медина Орункулова
Ну, когда кот сходил в туалет. Он вытирает.... Все нормально, просто к шерсти у нас было прилипло... А потом перестал!
Конечно глисты, тут и думать нечего надо лечить.
Не гадайте, сходите к ветеринару, я думаю он найдет проблему
А так, ещё сами лечить начнете, только хуже будет
Если после рыбы, то неперевареная рыба (кости) колют и поэтому чешется гудок при испражнении.