Домашние животные
Пожалуйсто помогите советом,дворовой собаке!!!
У нас во дворе живет пес -стаффорд.Вчера заметила у него опухоль на ухе( уши не купированые).Сегодня увидев его ужаснулась,ухо стало в раза четыре больше(как будто вот вот лопнет).потрогала в нутри какая то житкость,скорее всего гной.Не знаю что делать,на ветеринара денег нет,самой разрезать мочи не хватает,да и не знаю как и чем!!Что делать с собакой?Помогите!!!
если ты в москве
пиши мне в асю
или звони тел 8-965-158-66-54
дам денег на ветеринарку.
пиши мне в асю
или звони тел 8-965-158-66-54
дам денег на ветеринарку.
Кристина Рахметова
К сожеленью не в Москве я,в Тюмени
Кристина Рахметова
Может для вас это и не много,а для меня прилично.У самой два питбуля и маленький ребенок,а в кошельке до первого числа 360 рублей.Занять не у кого!!!
В Тюмени есть Сельскохозяйственный институт, в нем ветеринарное отделение, ищите хирурга, у собаки гематома ушной раковины.
Кристина Рахметова
И чем эта гематома грозит?И что в это ветотделении бесплатно помогут?
не поняла - это ваш пес? Тогда обратитесь к ветеринату, в муниципальных клиниках это недорого.
или ничейный?
дворовый стафф - звучит очень печально. Помогите ему, найдите хороших хозяев. Это будет истинная помощь. Тем более скоро зима
или ничейный?
Вылечить гнойную опухоль по интернету НЕ ВОЗМОЖНО. Тут нужен хирург или собака погибнет в страшных мучениях, гной пойдет в мозг. Обратитесь на форум Пёс и Кот в раздел скорой помощи, попросите финансовую помощь раз нет средств и идите с собакой к врачу. Другого выхода из данной ситуации нет. На ПиКе работает стафф команда, попробуйте связаться с ними. В контакте есть группа единомышленников по бездомным животным из Тюмени, поищите связь с ними. На крайний случай попробуйте обратиться на ветеринарный форум: http://zooforum.ru/index.php?s=79eb1a38b7b47a2462b940a2777a8d29&act=idx, но думаю что и там вам скажут о хирурге. Единственное можетнайдете там врача из Тюмени и сможете договориться. Вот по этой ссылке человек знает врачей в Тюмени, пишите ему: http://zooforum.ru/index.php?showuser=5
в госветклинике это стоит 321 рубль, что у вас и таких денег нет?
хотите чтоб пёсик умер от заражения крови??
Кристина Рахметова
У нас в городской(самой дешовой)вед клинике это стоит больше 1000,а таких денег у меня нету.У меня у самой две собаки и маленький ребенок.
Напиши на форум Пес и Кот, там девочки не только помогут песику но и найдут ему хозяев новых.
Пропадет он на улице...
к ветеринару срочно!
Кроме ветеринара никто не поможет ...