У суки 24-40 дней в год течка, у кобеля - вечная охота.
Больше различий нет. Разве что в характере суки покладестее, кобелям нужна твердая рука
Домашние животные
Кто сложнее в уходе суки или кабели?
Оксана Шишкова
21 день течка - ровно!
кобели болееее агресивныее
у нас в округе все кобели, и смотря на нас их хозяева по-доброму завидуют. у меня сука.
С кобелем сложнее, природа своего требует. Готовьтесь к тому, что за каждой пустующей барышней будет бегать и после вязки метить все подряд примерно неделю. С сукой проще, течка 2 раза в год не такая уж большая неприятность, можно и отдельно от других собак на поводке погулять. А вот если Вы щенков захотите, вот тогда все сложности и начнуться. У меня 3 собаки - 2 суки и кобель и щенки не раз были, причем не от моего кобеля, так что со знанием дела пишу.
Это на любителя. Кобели могут интересоваться суками, поэтому в некоторых моментах следует проявлять большую строгость в воспитании. Кобелям немного в большей степени свойственна охрана территории чем сукам. Они более драчливы. Кобелям совйственно выяснять внутриполовые отношения (драки с другими кобелями) . У них не бывает течек. Суки более привязаны к дому. Они немного помягче. Суки менее драчливы, хотя тоже могут выснять внутриполовые отношения. Но у них бывают перид течек, когда за ними нужно внимательно следить.
Кгда у меня был 1 кобель всё было гуТ, но когда появились суки.... я зареклась держать дома кобелей. Хотя поцанва мне нравится больше, они ласковее))
суки .когда течка кабели проходу не дают .да и дома пачкают приходится трусы с прокладкой надевать
Похожие вопросы
- Сука или кабель
- Сука или кабель?
- Решили купить карливого пуделька,подскажите кто лучше сука или кабель, чем?
- Ну почему бывает что людей называют сука или кабель а собак мальчик или девочка
- А правда, что суки злее кабелей?
- Вы согласны с утверждением Конрада Лоренца, что сука умнее кабеля и лучше понимает хозяина?
- Как назвать хаски: и суку и кабеля???
- Хотим купить лабрадора!!кого выбрать: Суку или кабеля???
- посоветуйте пожалуйста кого мне взять домой для сына Я хочу собаку породы РОТВЕЛЛЕР только не знаю суку или кабеля?
- Суку или Кабеля? Нем овчарка