Домашние животные

Хотим купить лабрадора!!кого выбрать: Суку или кабеля???

Мне сука больше нарвиться-течка 2раза в год-можно и потерпеть, поводить на поводке 21день, а с кобелем просто гулять не выдешь, с ним надо долго, т. к. полностью они не опожняют моч. пузыррь сразу, им надо метить. А сука сразу писает и все, очень удобно если утром опаздываете куда нибудь.
Aynur Erlan
Лучший ответ
Если вы хотите щенков - непременно даму. Если вы хотите иметь папу - непременно джентльмена. Не слушайте никого. Только себя. Вам за ними ухаживать. Только одно - если она вам надоест, лучше не покупайте. Бродячих собак слишком много.
Мы выбрали суку. Не жалеем)

ZAWR: Вы в своем уме... денег заработать... чего только в голове у людей нет (((Блин, я поражаюсь (((
Не заморачивайтесь, тот щенок что сам вас выберет - с им и будете счастливы!
того щенка, который подойдет к вам и не захочет убегать. а какого он будет пола - дело десятое
Оленька Кырлан
Я независимо от породы выбираю всегда девчёнок, они более покладистые легче поддаются воспитанию, да и преданнее что ли, а кобель за течную суку продаст все что ему дорого и вас в том числе.
девочку. один разок другой повяжете для здоровья...
..
.. ..
Смотря чего вы хотите.. . суки обычно поспокойней, более разумные, кобели более импульсивные, подвижные шабаки) Это так, в общих чертах.. .
Кстати, суку и повязать легче, если захотите..
Если хотите заработать денег, то сука. А, для удовольствия кобеля. Одна проблема с ними - шерсть
Суку однозначно. У меня кобель лабрик. Замечательный пес, но когда начинаются течки - это что-то.
Я бы выбрал суку (но для вас наверное лучше мальчик)
мы когда шли забирать щенка (тоже лабрадор) , однозначно хотели кобеля брать.. . а взяли девочку))) ) они действительно спокойней и преданней (до этого были только кобели)
Суки- два раза в год во время течки на поводке и всё, а кобель- всю жизнь на каждую течку в округе "зубки дрожат". Но кобели всегда более выигрышны в представительстве породы: мощь, головы, темперамент.
лучше сучку кобели за сучкой побегут и всё собаки нет
Юлия Голик
суку - они намного спокойней ! =)
Девочки более преданные