Домашние животные

хочу купить лабрадора какой цвет выбрать белый или черный?

Белый
Наталия Кузьминская
Лучший ответ
Белых лабрадоров вообще не бывает. Бывают палевые (песочные, светло-рыжие, оттенок может быть разный) . В остальном - без разницы. Это всего лишь цвет, он ни на что не влияет. Пачкаются они одинаково, все равно если спите с ним в кровати, надо мыть часто, а лапы в любом случае надо мыть, вне зависимости от окраса, а то натопчет сильно. Про выставки ерунду говорят. Для выставок не окрас надо подбирать, а родителей хороших, интересных кровей и крепких здоровьем и психикой. У таких и у щенков с пигментацией будет все ОК, никаких розовых носов не получится.
Только белый
Палевых больше и они не так дорого стоят, Светлый в меру нос допустим, мыть часто не надо, у лабров шерсть не пачкается, вернее очищается сама. Моют больше от запаха, а это не от цвета.
Аня Мальцева
мне все нравятся. очень-очень: )
но всётаки чуть ближе к сердцу-палевый (светленький)
мне черные больше нравятся
Vasiliki Savvaki
Белый, а то в темноте на улице не видно.
Палевый
Лиля Мустаева
Черный смотрится очень шикарно. Особенно при правильном кормлении, шерсть блестит, аж переливается. Представляете, какая красота
если хотите купать каждый день-белый, а по правилам собак купают раз в пол года-лучше черный
K*
Kristina** **kromm
Черный будет здорово смотреться! =))))
Алёна ***
Канечно палевый!!!! Чёрные смотрятся, на мой взгляд, проще. Только выбирайте с хорошим пигментом (нос и глазки должны быть подведены, чёрные) . Моему уже 4 года, и я постоянно слышу восхищение прохожих.
Вика Хабарова
и тот и тот хорош,
это уже дело вкуса!
а у меня палевая девочка солнечная! на ней тюнинг (глазки, носик, губки) лучше выражен))))) ) так друзья говорят))))
да наверно беленький...
На моя взгляд лучше чёрного, так как с палевым тяжелее в плане того что они очень быстро пачкаются.
А если вам нужна выставочная собака то лучше чёрного или шоколадного
потому что от части у палевых бывают розовые носы а это на выставках не допускается считается диффектом
Уля )))
когда увидешь, сама поймёшь)))
Купи пятнистого не прогадаеш.
Rita Sotnikova
мне чёрный нравится!!!!
Anime Girl