Домашние животные
У меня пекинес и персидская кошка.Оба ревнивые.Хочу купить лабрадора.Стоит ли брать,смогут ли сдружиться?
У нас тоже пики!! ! А у родителей кошка, сначала не в какую не хотели дружить, а теперь - как встречаются, прям целуются, играют вместе, как начнут бегать - не остановишь)) ) Я думаю нужно просто время и они сдружатся!

Поначалу, конечно, новому жильцу достанется. Но вот увидите, они быстро споются. Еще и пакостить все втроем начнут. У меня у знакомой догиня, кокер и персидский кот. Своими глазами видела, как кот на кухне сбрасывал на пол коробку с кормом, догиня ее разрывала, а потом все втроем дружненько уминали. Да, забыла сказать, что корм был кошачий!..
Первое время пред вашими глазами будет представать картина: две моськи лают на слона.. . Со временем, думаю, могут подружиться. Вы смелый человек! Есть пес, есть кошка, а вы еще одну собаку взять хотите. Я бы не отважилась - сил и времени бы не хватило. Да и куда? Квартира маленькая!
Если маленького щенка взять, то взрослые животинки будут к нему относится как родители. Так что обязательно подружатся!
купи еще парочку крысят, котят, попугайчиков, и будет у тебя зверинец!!!! я поражаюсь как у таких людей нет аллергии
все равно будут 2дружить против третьего...
Подружатся - правда профиль у лабрадора "подкачал". У меня пекинес, на лабрадоров тоже засмариваюсь...
А места для всех троих хватит? если да то тогда уживутся, по крайней мере лабродор с ними у лабродоров характер очень мягкий)
для на4ала Вам следует подружиться с головой. А когда это произойдет, у Вас всё зверье будет нормально сосуществовать
я хочу пекинеса =(((я те завидую....
Это трудно сказать, всё зависит только от их характера!
смогут если создать определённые условия