Домашние животные
Собачники, ваши питомцы спят вместе в вами?
Мои мелкие спят в нашей с мужем постели, причем сами накрываются одеялом.
Ночью спят отдельно, но любят полежать рядом, даже в обнимочку.
Так точно!)) )

Боюсь, что если мои собаки будут спать со мной, то мне придется переехать на их место...
поэтому у каждого из нас свое место....

Татьяна Евдокимова
красавцы
и не только собаки... .

Алтын Шуиншкалиева
Просто идиллия!
Она бы с удовольствием, да кто ж ей даст ))))
интересно если связь с семейным положением хозяина и собакой в кровати? ;))))
Татьяна Евдокимова
Наша такса пробирается в кровать и ложится между мной и мужем по нахальному
Вера Какалова
любой нормальный муж- не позволит :-)))
спит со всеми домочадцами. С вечера выбирает кого-то и в кроватку.
конечно)))

Мой фашистский терьер спит вместе сомной на кровати и исключительно под одеялом!
нет. У моей собаки есть место
ага, голова на подушке, сама под одеялом и сопит в ухо, еще и пинается, если что-то не так)))))))))
Татьяна Евдокимова
и у меня точно так-же
все нечего что спит на кровати но когда храпит весь сон перебивает а скинуть ее это все равно что локомотив с толкача заводить....
И со мной, и с детьми и с бабушкой. Даже на второй ярус двухярусной кровати умудряются залезать.
у меня их нет..
да, когда холодно собака приходит ко мне
дааа!!!

нет. у них есть своё место для сна. а кровать только для хозяев.
да, моя мопсиха НИКОГДА ночью одна спать не ляжет, только под бочок к хозяйке:)
Спит, и еще 3 кошки тоже спят, а я рядом ни жива ни мертва, не дай Бог любимцам сон перебить...
Спит.. . СОБАКА.