Домашние животные

Ваш питомец спит с вами в одной кровати?и кто ваш питомец?всмысле животные а не человек.

Мой питомец собака породы Хаски, спит у меня возле ног, согревая набитой шубой. Иногда ложиться прям воле меня.
Сауле Айтмухамбетова
Лучший ответ
Нет, у нашей собачки свое место, теплая подстилка, а сейчас под одеялом спит, прохладно. Под своим, разумеется.
Женя Громко
Мои уже ушедшие девочки спали в ногах (колли и сеттер-гордон) . А малышку-золотинку (голден ретривер) не пускаю пока, ибо прыгать с кровати вредно ей. Хотя.. . Эта зараза в мое отсутствие валяется вовсю. Родичи доложили.
Вечером не вижу его, а утром просыпаюсь - лежит под одеялом в ногах. Это кот.
Наталия Бушина
Раньше кот спал, пока не сдох.
Жанна Чиданова
Кошки спят с нами, собака периодически приходит на диван, но бывает сгоняема.)
Две немецкие овчарки, спят в прихожей на подстилках.
Всегда пытается, и это нормально. Знает, где у животного место, но когда холодно или когда спим в палатке весь мой зоопарк идет в спальник под бок. Джинка. Стафф (старшая) , Сонька (той-терьер) под бок ко мне. Утром всех бугачит тойка ушами длинными и тонкими ножками. Это маму за грибами надо поднять. А с Джинкой мы идем на спиннинг окуней ловить
да спит.. кошка.)
Таня Ерыкалова
Собака лабр, спит на полу! Кот спит рядом!
Постоянно) ) Приходит тихо, когда уже сплю, укладывается в ногах и ещё огрызается, когда его толкаешь ночью..))) )
Бороться бесполезно, у него уютный домик, масса мест, где любит" возлежать" днём, но вот считает, что у меня более комфортное место и решил не уступать ни в какую) ) Уже почти 9 лет-йорк)
Anastasiya Osipova
сегодня решил в домике спать. Иногда у меня под боком. Иногда просто на полу. Под насроение.
Марина Лаптева
всё 3 спят сомной
Наталья Альтер
Нет, у моих малышей пудельков своя любимая кроватка. А днём на диване можем с ними вместе поваляться и даже уснуть на пару часиков:)
Да, старшая валяется в кровати. К минимум - ждет пока засну. Если холодно - никуда не уходит, спит рядом :)
Иногда днем спим вместе с девченками, они у меня вместо грелки. У меня свинки.
такса Юта днем спит на кровате под одеялком, а ночью на своем месте, крыски Патрик и Рубль лазают весь вечер на кровате
Яна Вакуленко
Южак спит у кровати, цвергшнауцер и коша со мной рядом .
кот и кошка
кот в ногах спит (любит под одеялом спать это его коронное место)
кошечка на подушке (и еще частенько пытается моим воротником стать)
Надин
8 котов! и ни одна со мной постоянно ни спит!
Придут, помурчат, потопчут, уйдут. Причем по очереди: сначала кот кастрат, потом кошечка, потом ещё парочка. . а некоторые и не приходят, обижаются. . что им места нет ( хотя места, кстати, достаточно)
дворняжка, спит со мной либо на ме)
Любит со мной спать, ляжет так что не повернутся, кстати вот моя спит на моей кровати....) )
Спит конечно. Моя любимая кошечка Бусяша Ей только 4мес. И раньше собака тоже спала с нами. Мы не брезгуем. Это же член семьи нашей.
Кошка время от времени приходит, когда её одной скучно становиться. В ноги или под бок.
А другая кошка кажется вообще предпочитает спать на лице.. . =)
мои собаки не только спят со мной но и утром не дают мне проспать на работу