Домашние животные

глупый вот вопрос сейчас задам....

у меня котенку три месяца... Он почти целый день спит... поиграет, побегает и опять спит....и ночью спит... Это нормально для маленького?
Ну днем спать - это понятно (кошка ночное животное) , но и ночью тоже отдыхать надо. Это ведь как ребенок, он расходует много энергии, для того, чтобы играть, расти, развиватся.. . Поэтому котенку нужен полноценный отдых. Не волнуйтесь, это нормально. Домашние кошки воообще, даже будучи взрослыми, много спят.
Татьяна Ломовцева
Лучший ответ
Кошки спят по 16 часов в день.
Sh M
Он же в промежутках ещё и ест, что-то вы об этом умалчиваете. Дети все одинаковы, что котята, что щенята, ну и конечно же наши славные маленькие дети: если ничего не беспокоит, поел, поиграл, поспал ит. д. Всё нормально!
Вроде да!)
это и для взрослых нормально!
Нормально. Маленькие котята могут спать до 20 часов с день, где играл там и уснут. А взрослые кошки до 16 часов в день.
Alena Pasynkova
Ничего не глупый вопрос! Он - ребенок, а все дети большую часть суток спят! Все ОК! Подождите, подрастет, еще "СОС" будете объявлять!
вполне. был бы голодный не спал бы. непоносит не тошнит его, кушает хорошо - нормальный котейка.
Да вполне нормальное явление, маленькие всегда такой график имеют. Это взрослые кошки могут долго не спать, если тем более животное не одно нашаи кошки бегают в плоть до того пока мы спать не ложимся.
Евгения От,с
В какой то передаче прозвучало, что львы спят 21 час в сутки.... У Вас точно котенок?)))
это совершенно нормально
не волнуйтесь, это абсолютно нормально!
Это нормально, котята очень быстро устают
может быт и да
у меня с котом тоже самое ему 2 года
Это всё нормально!
Не переживайте!
Это все нормально)
поймите он (она) еще маленький (ая) !
Подростёт и будет всё хорошо...