Домашние животные
Казнить нельзя помиловать ==>
..Вопрос к людям у которых щенились собаки. (специально не пишу..что вопрос к заводчикам) Приходилось умерщвлять "засидевшихся" щенков? Вопрос возник после разговора со знакомой.. у нее в помете белый боксер...сейчас ему 2 мес.. если через месяц не купят ..его усыпят.. Я предложила ей вариант-- добрые руки..она сказала..что проще усыпить..т.к к нему и будут относиться как к дармовщине..Я говорю ,что в таком случае надо было сразу топить.. Никому боксер белый не нужен? Я сама выкуплю щенка..найдитесь добрые ручки!!!!Щенок в Оренбурге
трындец... много всяких вариантов - но все как то они не законные-как вытащить щена от туда... а про нее и говорить нечего... я даже не знаю как её назвать!!!! все как то слишком мягко получится!!!! этот чел жадный до денег до нельзя... преступит чью-то, пусть и маленькую, жизнь ради них - печально что этот человек занимается собаками... ппц... я опять злиться начинаю... она деже тебе цену задирает!!!! мля... мразина.. .
эх... блин... люди... в том о и дело.. что не покупают... и объяву в добрые руки не проканает.. она почувствовала что за щена взялись и цену задирать будет... (как она тебе LYNX™ сказала.. что ей надо с челом увидеться.. т. е так шансов денег заработать больше!!!).. тут все гораздо сложнее чем просто отдать или выкупить.. тут только одна мораль сколько стоит (((((
Заводчица садистка какая-то. Любому щенку, даже дворняге, можно найти хозяина. А уж боксёру.. . Некоторым, наоборот, хочется именно белого, в качестве эксклюзива! Надо больше рекламы давать в интернете, в газетах. Причём желательно отдельно на этого щенка, мол, эксклюзивный окрас, не для выставок. И с фото. На такое точно клюнут.
Чишка щенилась.. . усыплять не приходилось.. .
А вообще - мрак какой-то.. . Что мешало сразу "отбраковать"?...Но в три месяца (((( Уверена, его купят как раритет )
я слышала о таком -но не приемлю в корне таких вещей
скидывать надо цену, но при этом тщательнее выбирать владельца
щенок наверняка глухой? но усыплять это жестоко найдите добрые руки надо сразу было топить у меня сейчас осталась сука проблемы с третьим веком оставлю себе прооперирую и будем выставляться продать не могу жалко своего имени щенку хороших добрых ручек я думаю они найдутся
Айдана Буркитова
..нет..щен в норме.. у нее три зависли.. но меня на всех не хватит.. "выдернуть из петли" могу только одного..(((
У моего парня живет даренный мной котенок. А как-то к нему от того, что он бесплатный, плохо не относятся))
я не заводчик, но среди моих знакомых такой практики нет.
У одной вон 6 шт уже 11-ти месячных сидят.. . и все ищет хороших хозяев.. .
Айдана Буркитова
Аха)))
Но есть еще двое..обычные..и им тоже через мес. усыпалка грозит..(((
Казнить, нельзя помиловать. Только хозяйку такую бессердечную. Я далеко от вас, но взяла бы, если бы была такая возможность, ищите через знакомых, добрые люди есть.
знаете. я просто в шоке от слов заводчицы ((значит. проще убить собаку, чем дать ей шанс жить у добрых людей.... нет слов.. . очень надеюсь. что щенку повезёт и он найдёт дом..
жаль псину, но в одессе
эту хозяйку саму усыпить надо!!!! у нас была такая же проблема, собака (кокер) ощенилась, семеро щенков!!!! сначала думали, во щас обогатимся, а не тут то было. Лето - дачный сезон, никому не хочется сидеть с новой собакой дома и ухаживать за ней. в итоге одного только продали за 6000 ( хотели за 15000), а остальных (хоть пришлось попотеть) раздали в эти самые "добрые руки" . Если хорошо поискать, в инете и через знакомых (вы же не в деревне живёте) можно найти не мало объявлений с просьбой отдать щеночка "за так", а уж боксёр очень продаваемая порода у заводчиков ( профи) , так что скажите этой "любительнице" собак, что усыпляют только больных *неизлечимых* животный, а здорового, молодого щеночка на самый крайний случай можно и в приют отдать, породистый щенок у них там не засидится!!!
бред какой то.. . странный человек если для него проще усыпить чем найти добрые руки
Кошмар какой! Полно добрых людей, которые бы взяли щеночка и любили бы его, как члена семьи. Причём здесь на халяву он достался или куплен за большие деньги? У меня две кошки, одна породистая, но дёшево купленная, другая вообще найдёныш. Одинаково их люблю, хорошо о них забочусь, трачу на них деньги и не думаю о том, как они мне достались. А Вам, LYNX™,желаю найти побыстрее новых хозяев щеночку!!! И какая же Вы молодец, что не остались равнодушной!!!
Про дармовщину - глупость. Мне самой мой любимый доберман достался даром, хорошие знакомые отдали, когда ему было 7 месяцев. Сейчас это любимец всей семьи. Дайте объявления в местной прессе, а сами смотрите на потенциальных хозяев. Желаю малышу обрести добрых и любящих хозяев. А Вас Господь отблагодарит за вашу любовь и доброту. А усыплять живое существо большой грех. Я понимаю эвтаназию только в крайних случаях (если животное неизлечимо больно и бесконечно страдает) . В остальных случаях - это преступление! Нет на нее законов об охране животных. Удачи Вам.
Да если ли бы собаке предложили выбрать смерть или плохая жизнь, то любая собака выбрала бы жизнь!!!! Хоть плохую, хоть на улице, но жизнь!!!! С людьми же так не делают!!!! А чем собаки хуже людей!!!! Многие вообще лучше некоторых!!!! Помогите этой собаке у кого есть возможность!!!! Напишите пожалуста как закончилась эта история!
Девушка дайте объявления в добрые руки. Как человек может дома держать собак а потом усыплять это не человек это ...слов нет! Моя знакомая через добрые руки взяла стафа она от него без ума! Я желаю щеночку попасть в хорошые руки!!!!