Домашние животные

Кота казнить, нельзя помиловать?! Кота сташнило на новый ковёр, можно я его прибью?!) Объелся...

Кошкам незнакомо чувство вины, так что наказывать было бы бесполезно и жестоко. Тем боле ему и так плохо. Пожурить стоило бы Вас, что перекормили питомца.
Татьяна Киселева
Лучший ответ
Кота казнить нельзя, помиловать. И не перекармливать
Viktoria Krivets
А вас тошнит строго отведенное для этого место???? Или вы тоже не добегаете?? ?
Нельзя наказывать животное за такие вещи.
себя прибейте - перекормили кота, или дали не то что он обычно кушает. . Сами виноваты !!!
Он, конечно, говнюк: меру надо знать в еде... но не убивать же его за это... жалко котейку
убейте себя.. но не кота.. чем же кот хуже вас?
$Natik$ :)
присоединяюсь, себя начни убивать. В чем кот то виноват.
@@@kiss @ Kiss@@@
Нет нельзя! Я помню у меня кошку тоже на новый диван вырвало.. . Я только по животику её погладила....
Валя Яскевич
не можно а нужно оторви ему яйца сломай хвост и месяц жрать не давай
Лена Каспрук
Ковер выкинь! Кот с ума сойдет! Блевать-то больше некуда!!!)))
С кем не бывает. . А Вы поменьше еды ему давайте, чтобы не объедался и ковер помойте. Он в этом не виноват. Вот если бы наделал кучу - то другое дело
Не бейте котейку! Ему и так плохо от того что объелся.
Анна Скинина
Только не убивайте кота. Он не виноват, с кем не бывает.
Юлиана Сорока
где прихватило, там и стошнило, он же не виноват.
ну пнуть можно, что потом только на старый такую бяку делал
*** Диана ***
убей себя!!!! зачем вы его вообще завели с таким отношением