Домашние животные
Можно ли заказать собаку по инету? И если да,то как они её доставят до места назначения?
Хочу купить по интернету собаку йорка,но не знаю как они ё доставят до моего место жительства.
Обыкновенно. Находите питомник, из которого хотите щенка, списываетесь-созваниваетесь с ним. Рассказываете о себе, о том, как у вас будет жить собака, планируете ли выставки и т. д. Вам высылают фото, может, даже видео, вы выбираете. Очень многие питомники отправляют щенков в другие города и даже страны, в этом нет ничего особенного. Переправлять можно либо самолётом (с сопровождающим или можно даже без, есть такая возможность) , либо поездом, либо приехать за ним на автомобиле. Тут по договорённости. Впрочем, в питомнике вам наверняка предложат самый удобный способ, у них же большой опыт. Но учтите, что в другие города отправляют не все питомники, поэтому спрашивайте сразу, согласны ли они на это.
доставят это пол беды, а вы будете уверены в том что щенок здоров, с устойчивой психикой и без дефектов! я свою из 3 пометов выбирала, правда не Йорка
Можете на сайтах питомников выбирать, хоть за рубежом. Просто платить будете за "кота в мешке" в евро. Пришлют вам самолетом до того города, куда летают, а дальше вы своим ходом поедите собаку забирать. Доставку в квартиру никто не гарантирует.
я тут недавно столкнулась.... йорков из африки таскают, по 8 тысяч. Курьером, я думаю контрабас в чемодане обездвиженых.
Ничего себе! вы нашли интернет магазин йорков?
тогда у них есть разде - условия доставки, как и в любом интернет-магазине)))
Вы смотрите его на сайте, фото видео, звоните заводчику и он вам привозит вашег о питомца!

они посадят ее в машину и привезут ее к тебе