Домашние животные
Как уговорить родителей купить собаку за 10 тысяч???
Заработать эти 10 тысяч.
Заработай 100, 90 отдай родителям, а на остальные, с их разрешения, купи.
У вас есть друзья, имеющие собак в доме? Ну сводите родителей в гости, покажите, ч ухоженная собака дома ничем не пахнет, а, наоборот, даже самая маленькая собачка приносит ощутимую пользу: во-первых, она помогает человеку двигаться и дышать свежим воздухом крулый год, а во-вторых своим лаем она отпугнет, если что, квартирного вора. По милицейской статистике в квартиры с собаками воры залазят крайне редко -никому не нужен лишний шум. Может этот аргумент будет понятен твоим родичам?
Заработать на нее и купить! Потому что тебе ее все равно не купят. В собаках не разбираеетесь ни ты, ни твои родители, .
скколько породистых собак в приютах пропадает! узнайте где и выберите почти бесплатно...
может лучше за 15 которая не пахнет. а вообще то собак моют иногда
есть непахнущие породы, говорят овчарка пахнет, шерсти от них много, можно договориться с продавцом - что бы дал "на прокат" на недельку, если мама не выставит вместе с собакой все впрорядке. можно маме пообещать золотые горы - пятерки по физике математ и сказать что в собаке есть преимущества - ты будешь по утрам выходить и дышатть свежим воздухом
Я лично хотел собаку в детстве вобще любую хоть какую, а Мать почемуто непереносила их ну наверное как и у вас короче я каждый день просил деньги на мороженное, а сам не ел откладывал накопил 50 рублей поехал на базар и купил щенка Кимкой я его назвал.
ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ!
Именно эта, которая за 10 тысяч пахнет?
Поищи собаку подешевше
Заработай 10 тысяч и потрать - нет, не на собаку, а на шампуни-дезодоронты-освежители и тогда сможешь с гордостью сказать родителям-ноу проблем, собачка вонять не будет)))))))