Домашние животные
не заметит-ли кот если его кормить собачей едой ?
Не заметит. Если прятать упаковку. А то прочитает - обидится: за кого меняу тут держат?
Кот не заметит. Если дадите просто попробовать - ничего. Но кормить постоянно исключительно собачьей едой нельзя. Для кошек и собак необходимо разное количество полезных веществ. Например, в кошачьем рационе должно быть намного больше протеинов. Если вы будете кормить кота собачьей едой, протеинов ему будет не хватать.
Заметит. Жрать не будет
мой не заметил, очень даже оценил)
Мяса муж не привез, из запасов дома - консервы экси для щенков, сухой корм для хорей и фаршекаша.
открыла коту собачьи консервы - съел с аппетитом. После еще просил.
лишь бы лаять не начал!
Знаешь, я кошачий корм пробовала, каюсь. А собачий - нет. Поэтому не знаю, догадается кошак, али нет.. . =)
В принципе если голодный, нет. Но так как запах у собачьей еды отличается от кошачьей - тогда для кота только рыбку.
Може есть он будет с удовольствием, но это питание не ему явно ничего полезного не принесет, а скорее наоборот, у кошек и собак раные потребности в микроэлементах, витаминах и их количестве. Не зря же добрые дяденьки придумали Вискас и Чаппи
Кот не заметит и ради разнообразия съест. Но это можно делать очень редко. Прежде всего потому, что кошкам для жизни нужно куда больше белков, чем собакам. Ну и кошачий корм содержит больше белков (конечно необязательно животных, но все же.. ) :)
Нельзя кормить собаку кошачьей едой, а кошку собачьей можно. Но пользы -это не вызовет никакой. Только набивание желудка.
пришлось как-то жить.. . там был кот. . так он у собаки из миски постоянно тырил корм
да они ж по одной технологии сделаны, и воняют одинаково не приятно))))) как еще животные это грызут...
Наталья (((
Технология то может и одна,а составляющие разные.У кошки должно быть намного больше содержание протеина,что для собак никак невозможно!!!
да
А ему какая разница? Главное, чтоб нравилось.
У самой кошка есть и собака. Оба едят из мисок друг друга за милую душу.
Я не вижу особого различия между кормами. разве только для собак он крупнее. ;о))
Заметит или нет-не скажу, а вот то, что кота собачьей кормить можно, а собаку кошачьим-нет-это точно =)
конешно заметит