Домашние животные

Чем вы кормите свою собаку или кота? я имею ввиду, вы его кормите домашней едой или вискасами, педегри?

У меня кошка есть только мясо сырое (особенно полезно с жилками) , но ей уже 8 лет. Еще любит кашку.
Котенку пока даем баночки, так как он еще совсем маленький (меньше года) , а потом тоже перейдем на домашнюю еду (он больше рыбку любит) , так же сейчас кормим творожком, молоком и тоже кашкой жиденькой.
Вообще домашняя еда как-то лучше, все-таки полезнее, мне кажется. Да и экономичнее.
Рахат Токобаева
Лучший ответ
Обычная натуральная еда с мясом ну и вдогонку сухой корм Наша Марка
Инна Чичерова
вискас и педи-отрава для животных
только корма супер -премиум класса!
моя от них отказывается-домашним кормлю
Яна Жильцова
Кошка, увы, дольше 2х дней одно и то же не ест, поэтому приходится корма чередовать для обоих - консервы Berkley, Schesir (их считаю лучшими) , Bozita. Сушка Роял Канин, Ориджен. .
Иногда получают домашний говяжий фарш с отварными овощами.
Упаси боже травить вискасами) Пропланом для щенков крупных пород.
Алия Дощанова
Выбор однако странный в вашем вопросе. Ни то ни другое для собаки или кота не лучший вариант. Существуют корма супер премиум класса - это и есть мой выбор.
Lena Mendelson
Щенок ест Ориджин для щенков крупных пород. Взрослые - Про Пак
Юльчик Ne4Aeva
домашней. мой кот яйца свежие очень любит, до 3-х штук за раз может слопать.
Ольга Малышева а проблем с печенью у него нет? а то и для человека 3 - это уже вредно?!
Гульнара Хайрудинова Скоро погибнет ваш кот. Одумайтесь!
Гульнара Хайрудинова Нельзя кошкам яичный белок! Совсем нельзя! Можно только желток, и то не чаще, чем раз в неделю.
Педигри и вискасы это отрава!! !
Кормим качественным кормом супер-премиум класса (ПроПлан, Акана)
Натуралкой. После сушки у нас были серьезные проблемы и с тех пор эта отрава не появляется в нашем доме. 4то касается дешевых кормов, вискасы, педигри, дарлинг, китекет - то их лу4ше не давать, т. к. там больше вредностей, 4ем полезностей. если уж корм, то премиум класса.
Каждый день кто-то не знает что вискас отрава. Это уже похоже на прикол. Лет 10 назад сошло бы.
Мой кот ест все куриные наборы и морскую рыбу плюс сухим кормом не брезгует
Кота кормлю ПроПланом для кастратов - это в основном. А иногда балую разнообразием, только по чуть-чуть: кефиром, творогом, сырой говядиной, кашку иногда ест. Иногда кусочек сосилки или колбаски у детей отнимет...
Аделина *
Кот ест Ориджен. Собака на смешанном пока, в одно кормление Акана, в другое говядина+овощи+немного риса. Плюс иногда кефир, чуть-чуть творога (ну это у неё как вкусняшка, оочень любит) . Сыр в качестве поощрения. Печень засушенную в духовке тоже на дрессировку.
Ну и витамины обоим, курсами.
Жена умотала в командировку, дык котяра на лету сухую вермишель ловит
кошку- роял канин уринарий
собаку- домашняя еда
хомяк- фрукты офощи корма и тд)
Своего кота кормим сухим Про Планом для кастратов, иногда балуем консервами этой же марки.
Irina C
для собаки покупаю на рынке мясные обрезки, варю с геркулесом, если не хватает - сухой корм, не любит, но ест, если больше нечего, у меня не забалуешь :)
Оля Термета
Педигри и Вискас не вкоем случае. Кот ест Про План Деликат, а собака на натуралке ( мясо, субпродукты и овощи) , каши не добавляю, потому как стала набирать вес....
У меня кошка есть только вискас, сырое мясо и вареные яйца. Еще курицу любит, но ее много кошкам не рекомендуется
Светлана Соляник Не рекомендуется смешивать сушку и натуралку. Тем более вискас - гадость какая только может быть.
Моя кошка есть только корма "Аймс", они экономичные за счет большой доли мяса, всегда хватает рекомендованной порции. Из натурали даю только кефир, витамины отдельно не даю, т. к. в корме есть всё необходимое.