Домашние животные
Как вас встречают ваши животные когда вас не было дома!? Мой пищит, целует, может иногда от радости писнуть!)))
Отгоняет всех от меня (здоровье позволяет) и лезет целоваться... В последний раз завалил меня на стенку....
Мои любимые и брошенные кошкой - мамой, сразу лезут по ногам и пищат

Котик всегда нас встречает, что-то бормочет.. . Наверное, у Вас собака.. .
когда я прихожу с ночной смены говорит что спать пора

По-разному: овчар просто стоит поодаль, помахивает хвостом, зато в глазах - буря эмоций. Двортерьер не слишком воспитан, обычно прыгает лапами на грудь, но если перед этим что-то дома натворил и его наказали перед моим приходом, то отвернётся и только вздыхает и косит на меня обиженным глазом: мол, я такой несчастный. А мелочь (шпиц и пекинес) готовы из собственной шкуры выскочить, только что на головах не ходят!
моя орёт и бегом к холодильнику, даже если там ничего нет. Обжора
мой прыгает на меня, потом заваливается, чтобы я его погладила.
Моя кошка несется со всех ног и облизывает!
Кот постоянно мяучит, вечно жрать хочет! А собака хвостом виляет, целует и в нос лезет!
приносит тапок
мой продолжает спать на кресле и только морду поднимет, чтобы глянуть кто там
мне моя кошка ве лицо вылизывает! А из ее рта блин воняет по полной программе!
Собака (сука) прыгает на двух лапах и звуки издает (как-будто говорит, но на собачий писк и лай не похоже)