Да были серьёзные проблемы в воспитании.
Сейчас все ок
Домашние животные
А ваши животные когда‐нибудь писали дома?
Они и сейчас писают. Кот в лоток, а собаки - на специальную впитывающую пеленку.
У моих сук это первый признак беременности. Первые 2 недели после успешной вязки делают лужи дома. А если напрудил кобель, значит дома стало холодно ( свой дом) . Что ж тут поделаешь? Не убивать же их за это.
а где ещё кошкам писать, в Доме литераторов что ли?)))
кот метил до тех пор пока не кастрировали теперь строго в лоток
не только писали но и писают, а иногда даже какают (ужась) ,Щенок по тому что
Собака-да.
Когда подобрала его был сильно болен, не мог ходить практически.
Как только начал вставать на лапы-ходил в туалет на улице.
А кот всю квартиру проссал (извиняюсь, но это так)
Я свою кошечку принесла с ладошку. Сейчас ей 10 лет . Никогда, ни разу, нигде ничего подобного не случалась. Ходит в ванну и норовит в дырочку. Обязательно, когда я дома, чтобы сразу смыть. Если меня нет - ждет. Я в туалет и она туда же.
Но, зато злая, до ужаса. В руки взять нельзя. Перс - может они все такие, своенравные.
мои кисы не способны к живописи ...тем более к архитектурной!
Нет
Ни разу))))
регулярно))
нет славо богу нет... тк горшоок у моей киси всегда рядом и в случии чего туда бежит)