Домашние животные

А ваши животные как нибудь проявляют свое отношение к тому что они остаются одни дома?

К примеру моя кошка всегда вытаскивает один мой (только мой!!!) носок на середину коридора. Даже если остается всего на час одна - результат будет такой.)
А ваши животные паиньки? Или тоже что-то вытворяют?)
Luba Akimova
Когда мой старый кот был в одиночестве ( недавно подарили молодую деву) , он очень скучал и тосковал, когда меня не было дома, и за долгое моё отсутствие "ПОДАРОК" был неминуем ((((((((((((((А сейчас дрыхнут оба, иногда вместе, иногда порознь и я уже не так и нужна!
Анна Крапивина
Лучший ответ
Anelya )))) Хорошо ему с "девой" вдвоем!!!
в целом никак не проявляют-просто ждут

был как то давненько случай, когда одна из немок ( ныне покойная) , на мое длительное отсуствие пошла и демонстративно навалила на лоджии-не потому, что не могла вытерпеть ( нет-я задержалась всего то на полчаса и сука уже взрослая) . а вот именно, чтобы высказать свое НЮ
Перед моим уходом сразу начинаются проблемы! И покормить его ( кота) срочно надо, и на балкон совершенно необходимо сходить. Думает, хитрюга, как меня задержать. Потом весь день без меня спит, а прихожу - начинается, И на горшок, и покорми, и поноси на руках, и на балкон.... Полчаса приходится обслуживать пока не успокоится. И при этом он все время ругается, ворчит.
Может спереть какую-нибудь вещичку вроде тапка, носового платка, игрушку ребеночью, газетку почитать)) ) Может включить телек, если пульт забыли в зоне досягаемости. Ну и все в принципе.
Мои собаки знают, в какое время я ухожу на работу и в это время ведут себя спокойно. Даже если я выходная, но в такое же время мне надо уйти они молчат. А если я ухожу в другое время куда-то по делам, или на работу попозже надо, то они начинают возмущаться, особенно старший пёс ругается и ворчит недовольно))) )
А дома одни ничего не вытворяют, спят спокойно.
Ирина Бакуто
Когда прихожу вечером с занятий она сразу начинает меня кусать за пятки.
мой спит. правда на моих же шмотках (домашних).. . подбирает под себя и спит
Ирина Бырихина
прыгает на кровать и кайфует!
цвержик Шани сначала жалобно воет минут 5 на радость соседям, потом замолкает.
Мой щенок до обеда спит, а после обеда от скуки проказничает, провода грызёт, обои рвёт.. . Когда меня с работы ждёт, тащит свой матрасик к двери и там ждёт ))). В общем, не любит быть один дома. Я тоже без него скучаю весь день, думаю о нём, беспокоюсь. Но не ходить на работу не могу, сами понимаете.
Хулиганит.
Аня Копанская
Намоей практике, а я занимаюст, в основном мелкими собаками, ни одной животинке не нравится оставаться дома одной, вот только пакостят все по-разному. У Вас еще очень приличная кошка - она просто ищет ваш запах.
Coyote Coyote
у меня сума сходят когда меня нет дома носятся .)))))))))
Мой кролик очень радуется, когда я ухожу. Начинает весело бегать и прыгать по квартире (она содержится без клетки, на свободе) . Мне обидно, как будто я ей не даю бесится. А в девять утра она идет спать и спит до самого вечера-до моего прихода.
мой попугай очень громко кричит
У меня мопс, сначало скулил, а потом приивык. Теперь дрыхнит, не обращая внимания! :)