Домашние животные

А что вытворяют ваши питомцы, когда остаются одни дома? :))) (+)

Вот так вот Шелдон справляется с одиночеством.. . :)
блин, жалко не осталось фоток. А так уничтожены: зимние сапоги, тапочки4 пары, пульты от всех приборов в доме, 2 сотовых телефона, в диване выдрана не только обшива но и 5 пружин! ясно дело линолиум, обои, различная пластиковая посуда с запахами еды не помытая своевременно, пледы с кровати и мебели ну и книги разумеется в перемешку с туалетной бумагой и стиральным порошком! Короче все, до чего способна дотянуться собачья морда с вытянутой лапой)
Наталья Глущенко(Громова)
Лучший ответ
не знаю, скрытую камеру не ставил, но говорят что (я за котов скажу) что коты сидят возле окна большую часть времени, когда никого нет дома!
Если мы ушли утром, спокойно спит или с игрушками возится. А вот если вернулись и без нее опять куда-то ушли, то обижается, помойку может развалить или погрызть, что плохо лежит))
Татьяна Альт
Спят. Погромы уже пройденный этап. Максимум могут семечки спереть, если забуду убрать повыше, это их слабость: -)
Aлена Витоль

кот мой.) )

Я моего не обучала, он у меня из приюта и спокойный с самого начала. Спит, бедолага, когда один или бегает с балкона на балкон и лает на собак.
Элла Валеева
У меня воспитанная собака такого себе не позволяет, а вот кошки лазят по окнам, все цветы переломали паразитки.
Аня Иванова шаловливый ребенок, что поделать
сейчас правда вырос, уже спокойнее дома стало... )
Ничего не творят, могут покрывала на кроватях только сбить, укладываясь поудобнее)) ) Всю энергию выплескивают на улице.
Уехали ребёнку к школе покупки делать, не было нас 10 часов -минус диван и всю морду стёрла, пока его жрала))))
кот одеяло лижет и еду ворует, попугаи какают постоянно. . кот еще любит на шторах висеть и цветы ломать)
Хих) Обои - порвали. Торшер - сломали. "О, я смотрю ты тут себе фигурку волка купила? " - отколола ухо. Не знаю как, но вай-фай стал ужасно работать, когда она в проводах порылась. Сегодня вот, избавила нас от лишней книги, домашки. Добралась до фольги, открыв шкаф на кухне. Фольга, да, интересное было зрелище. Жаль, что не было под рукой фотика. Вкусняшки, да, вкусняшки, упаковку в клочья, подушечки по всей комнате и все съела (меня тогда не было дома. Но подушечки я до сих пор нахожу. . Стоит ли продолжать про пакеты, коробки и свечи, про кактус, фиалку и т. п.
мой фоксик один раз остался на балконе и так носился бегал туда сюда потом запрыгнул на стул стул падал он ухватился за подоконник по том за вазон с землёй : в итоге стул на полу валяется вазу разбил землю по всему балкону раскидал
на 2 день он с подоконника (1 метр) как то снял огромный кусок пенопласта разгрыз его и по всему балкону "снег" когда я убирала это пылесосом пылесос 100 раз забивался в общем 2 вечера на улицу только с собакой ходила без друзей
рвут обои занавески
Мой кот рвет обои и переварачивает все что стоит на кухонном столе чайник, вазу с конфетами.
*.
***[D.k]*** .