Домашние животные

Вопрос для любителей котов: а какие "фортели" вытворяют ваши питомцы. что заставляет вас удивиться и умилиться?

Когда бесится, скользит классно по паркету :) Заносит на поворотах, короче оборжаться можно :)
Юля Мезенцева
Лучший ответ
Котенка 4 мес.
С разбега запрыгивает в ванну и там как юла с топотом гоняется за хвостом.. .
А еще таскает скомканные бумажки на кровать и скидывает их от туда, развлекает себя сама. .
Поля Глядченко
А мой 12 летний балбес, когда муж приходит домой, катается перед ним на спине, как гусеница извивается, и будет извиваться до тех пор пока он его легонько не пошлепает по попке или за хвостик подергает или потреплет, вобщем надо его потрогать.
Когда притворяемся что плачем, кот подвывает и заглядывает в лицо. Сын прятался от него в шкафах, бабушка говорила-Леопольд, иди ищи Дениса. Кот ходил по комнатам и открывал лапой дверцы
шкафов, они легонько были прикрыты. И находил малыша! Любил подкараулить сына и шлёпнуть-царапнуть его по заду. Денис орал-Спасите меня от кота!
пробег : стена, пол-стена, особенно когда на стенах новые обои!
Посмотри мальт "Кот Саймона" )))
Вера Симонова
У моих знакомых, кот перситской породы насиловал мягкую пушистую игрушку собаки.

Моя коша с разбега запрыгивает на штору и начинает качатся пока не устанут лапы.

Ещё приколом у моей кошки было залесть в сумку, и незаметно залечь на дно, а потом кататься на метров десять от дома пока её не вычислят!!!