Домашние животные

А какие глупости вытворяют ваши питомцы?

Выходной. Просыпаюсь в от странных ощущений. Открыааю глаза. Смотрю кот стоит на задних лапах у дивана. Правой лапой о мою подушку опирается, а левой по лицу моему водит осторожно так, аккуратно, неспешно. Подумал: "Хорошо когти не выпустил. " Не успел подумать как он мне по лицу хрясь лапой и смотался. Сна словно и не было. Выхожу из спальни, кот у холодильника сидит, ждет чтобы я его покормил. А отоспаться так хотелось...
Кристина Копылова
Лучший ответ
Моя кошка любит по стене забегать на шкаф и там сидеть. Все обои уже подрала в этом месте.
Будит по утрам чтоб кормила))) ) Сидит и ждет когда я глаза открою только увидит сразу мурлыкать начинает и топтаться и мявкать и на кухню бегом
после последней глупоости мой питомец познакомился с произведением Тургеневым "Му-Му"
Ол
Олеся
утром вазу с цветами опрокинули, цветочки им видите ли не нравятся...
Моё мурло любит или в мой любимый цветок жопой сесть, помять его и иногда опрокинуть, или любит залезть куда повыше и скинуть вниз что-нибудь оттуда. А вообще наберите в каком-нибудь поисковике "Дневник кота". Желательно поищите полную версию. Ржать целый день будете.
Мой волнистый попугайчик садится задницей на жержочку, лапами и крыльями типо "держится" за игрушку и дерет её клювом- забавное зрелище
Бегает за тобой, пытаеться укусить, потом с разбегу головой в диван и в будку на всей скорости, по пути переворачивая будку, пакеты и стулья
Мой ротор когда маленький был ( мес 6), бегал по подоконнику в зале по креслу забирался и вперед, цветы ронять. А кот любит, собака лежит в рередине комнаты, кот разбегается как на трамплине от собачьей головы отталкивается вверх и сматывается, потом опять. А младшенький пес, любит просто поноситься по квартире как конь, топот такой, соседи вешаются наверное, вес-то у маленького килограмм 30
Наташа Бел
если ты спишь, а крол прыгает рядом, то он неприменно начнет вырывать из твоей головы по одному волоску.
когда я зову своего котитка то он подбегает и по штанине затем по футболке залазит ко мне на плечо.... главное что бы когда зовешь кота на тебе была эта футболка и штаны иначе он сделает это прям по голому телу
Мой кот носится по квартире, прыгает и обдирает косяки, лезет на них как на дерево, а после начинает орать, а еще после этого нагадит у порога...)))
коты по настенному ковру лазят, попугаи на голову садятся, по шторам кошка лазит и обои дерёт
*** Нурия ***