Домашние животные
Как ваше животное\растение проявляет радость ? Причуды любимца.
Мой пес это нечто. Может подбежать с мячиком зарычать и тут же отбежать . ) Когда сильно чем-то обрадован - фыркает , падает на спину и начинает кататься по полу как буд-то брэйк-данс танцует ) Оч любит камни . Грызть ему их не разрешаю - так что он их облизывает и носит в пасти по часу.
Мой кактус никак не проявляет радость:) ) У него очень большое самообладание!!
Людмила Украинская
И даже иголками не кидается чтобы привлечь внимание ? ) странно!
Лапы кладет на плечи и начинает лицо облизывать.
А моя кошара носиться по всей квартире, запрыгивая на кресла, диваны, с надутым хвостом, выпученными глазками и при этом произносит звук: "Булу-булу-булу... ", так смешно, вообще угараем с нее. И в этот момент - она абсолютно счастлива, а значит, и я тоже.
иногда когда тянешься рукой через кактус, который столе на столе, чтобы что-нибудь взять, появляется странное ощущение, что он специально подпрыгивает вместе с горшком чтобы тебя уколоть в руку))))
ха. мой точ в точ такое же гАмно :))))) точ в точ
показыват суслика и скалит зубы.... а на самом деле это он так от радости улыбается!! ! еще сидит и хвостиком стучит!!!!
Когда я возвращаюсь с работы, кошка лезет ко мне обниматься, трется мордашкой мне по носу и щекам, урчит как трактор, при этом у нее еще начинает дрожать хвост. То же самое происходит, когда я ставлю перед ней миску с едой. Как только начинает чавкать, хвост останавливается )))
Моя басиха, когда радуется, делает такую гримасу, как-будто улыбается.
Очень любит в машине кататься.
Когда ругаешь ребенка, она ложиться рядом и кладет голову ему на ноги .
Очень не любит, когда ругаются.
Очень любит в машине кататься.
Очень не любит, когда ругаются.
мурлычет и лапками мнёт=)
Долго прыгает на задних лапах, и визжит как поросенок. Поверьте - это впечатляет!!!!