Домашние животные

А у ваших животных какие причуды?Мой кот когда пьет воду из миски лапами перебирает,как будто плывет :)

Татьяна Крок
любитель коробочков, больших и маленьких, а еще не один пакет не пропускает))) )
Anastasiya Podglazova
Лучший ответ
Татьяна Крок ахаааа :)))))
пакеты мы тож обожаем...
а еще он уважает изделия из меха....ну там шапки, шубки :)))любит так сказать их очень :)))
А моя любит гулять в парке и если мы туда ходим, то бежит около нас как сабоченка и ни куда не убегает...
А мой кот любит смотреть как ванна водой набирается и как я купаюсь. А еще он пену лапами ловить любит и орет в это время когда я ее раздуваю с руки вверх.
Татьяна Крок прикольный рыжик :)))
у меня кот тоже за водой любит наблюдать :)))
а вот купаться - не очень :)
это нервный тик у кота
Нина Рогозина
мой кот ложится мне на грудь и начинает чмокать свою лапочку, там, где подушечки пальцев . может вспоминает мамку свою, как она его молочком кормила?
Анна Анна
А мой, когда есть почему - то всегда плачет. Слёзы текут ручьями. А ещё я ему набираю в ванну горячей воды, потом выпускаю, и он в этой горячей ванне лежит часами, пока не остынет.
Мария К.
Татьяна Крок ё моё, что ж это за зверь у вас???
Татьяна Крок о ком речь то идет???
а наш кот ходит в дырку в ванне. по маленькому., а пьёт когда включаем холодную воду, из под крана., в ванной.
Nurmira ******
А чем ты кота кормиш?
Татьяна Крок с котом у меня все ок....
вопрос: А У ВАШИХ ЖИВОТНЫХ КАКИЕ ПРИЧУДЫ???
кошка дурная: мимо идешь, как собака в ногу кусает.
Нужно снять его на видео и отправить на какую-нибудь передачу. На ТВ их много.
Мои коты тоже любят играть с водой, в душе они подводники, а старший кот, залезает на холодильник прыгает пузом по нему и сшибает все магниты. Вот потом начинается футбол этими магнитами по всей квартире.