Домашние животные
Кот не пьет воду- просто переворачивает миску и все тут- ест отменно зато- хватает ли ему жидкости из корма
и как вообще можно повлиять на него чтобы он пил- добавлять что- нибудь в воду или еще ккие нить советы есть у вас?
А ты сам эту воду из под крана пьешь? Ну с бодуна не всчет... Кота ху наипешь на качестве... .
В. Митволь..
А как давно кот не пьет? Я имею ввиду=ПИВО? ? Давно в завязке!?
а что именно он ест??.. если сухой корм, то пить он должен обязательно!. . воду можно наливать прямо в него.. . если натуралка, то, возможно, хватает.. .
кстати, может быть он пьет, когда вы не видите. . и не из миски...
нормально, значит хватает, КОШКИ ВООБЩЕ ПО ПРИРОДЕ МАЛО ПЬЮТ. У нас тоже с микой с водой играет иногда. Пьет кошка в основном постоянно если сухой корм даешь.
если не пьет значит ему хватает воды.. . вот мой кот вообще из миски не пьет-может попить из под крана или аквариума!!!!
Кошки, они любят пить из большой посуды) Налейте в большую глубокую миску или просто в банку, возможно, заинтересуется. Если кормите сушкой, пить должен обязательно. Есть еще специальные поилки для кошек, там вода так заманчиво струится, кошакам нравится.
Не пьет -значит жидкости ему в еде хватает. Не заставляйте. Давайте молоко, сметану-если он такое ест. Я своему супчик варю и даю как пюре. Он у меня тоже редко пьет- когда жарко или когда с нашего стола что то для него соленое давали.
Наталья Алёшина
молоко даю- мало пьет но хоть пьет- сметану не ест категорически
клизма должна помочь
Наталья Алёшина
кому?вам???
Ну незнаю, может откуда-то еще пьет! Но если ест хорошо, то и пить он должен. А у меня он впоследнее время пьет из декоративного аквариума, а к свой миске с водой даже не подходит.

Ненадо его заставлять просто как-нибудь, но надо оставлять резерв воды, чтобы всегда был...
если отлично себя чувствует то не стоит переживать